Ярина Кретова

-Ты ешь как мужик, по моим расчетам должна весить 150 кг, но в тебе три раза меньше, в чем секрет? - Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь, ну, и разумеется, ускоренный цикл Крепса. - Ведьма? - Ведьма. Как вам такие ведьмы?

Ответы
Аркадий Бахчевников

Ведмы? Нормально. Есть фотки гламурных мётл.

Аркадий Бахчевников

Это так... Там с павлиньими перьками, стразикаи и амулетиками.

Ярина Кретова

озорник однако, но тут ошибочка, со стразиками не по адресу

Аркадий Бахчевников

Претензии к автору.

Sergey Sergey Davydov

Яринка - вы нравитесь!