Марина Александрова

Сегодня День ракетных войск и артиллерии. И нигде нет ни слова об этом. Почему? Как думаете?

Ответы
Валентин Зуев

...В моём отрывном календаре об этом написано-мой праздник , служил срочку в ракетных войсках ...

Марина Александрова

С Праздником!

Валентин Зуев

Спасибо!

Волга

А я помню! С институтских времён, иначе пятёрки по истории КПСС не видать было)))

Vladimir Gruzdev

Раньше был один праздник. Сейчас у каждого рода войск свои праздники.

Марина Александрова

Владимир, этот праздник помню с детства. Просто у детсадовской подружки 19 ноября день рождения.

Vladimir Gruzdev

Я его тоже отмечаю. Служил в РВСН. Сейчас праздник космических войск РВСН и артиллерии раздельно существуют.

Аркадий Бахчевников

Я просто праздную. Хотя род войск - Флот. Но. Три года с ракетками...

Марина Александрова

Поздравляю с Праздником!

Аркадий Бахчевников

Спасибо . КСФ. Арсенал.

Владимир Василь.

В отрывном календаре прочитал сегодня утром !

Марина Александрова

Очень хорошо. Хотя бы в нём (в календаре). Миллион лет не встречала отрывной календарь

Владимир Василь.

Продаются. Каждый год два покупаю.

Эдуард

Им пить не дают как десантникам ))))

Евгений Самсонов

Кончился порох в пороховницах.

Роман

Масоны? Евреи? Пиндосы? Иноплы?

Евгения

Уроды потому что...

Святои Бабник Ките Кет Бенс

ее не спешите я вапервых живу 2 часа от масквы не судим без рдных првычек с пенсиеи 11т былаб дача и машина 95г и порядошно денег но тари некотоые и сваи змеи у меня все былоб но так што по общаемся об нею и не плохои добычиком стал от скитании

Евгения

Что у вас с родной речью???

Святои Бабник Ките Кет Бенс

какая жиз такая реч может ам отписат попонятнеи маи интрсы орентации личке глядиш они ас заентирисуют сетаки

Евгения

Нет, спасибо. Я уже всё для себя поняла))

Святои Бабник Ките Кет Бенс

ясненко можно вас спрасит у вас случаино ест тет одиноких то вышлите мне сылки на саитов где те тусуютсяя сними саидус на щасте на вашу радост из за того што зделаю тебя молодои мамкою но 1 рас на болшее не осилю из за алергии у меня на ето и справка ест от врача судеише из часа суда с прокуроршои а я их за такую справку зделал молодыми мамками и как толко они сердешные обе упиралися и где толко от меня они не пряталис даже у запазухе бога с чертями но моладымим мамкими стали они обе сравно от меня как толко не сапротивлялися не смотря усыплеными и связанами даже но как бы они не трепыхалис рыбонки маи саравно я их забаданил молодыми мааками одновремено