Оля А

Как узнать можно,в вибере,в вацапе,с кем общается муж,в контакте,я не из ревнивых,но тут чувствую стал часто обманывать,даже ловлю на мелочах?

Ответы · страница 2
Арефьева Наталья

лучше не узнавать.моя подруга так узнала.Просто попросила телефон,на ее деньги кончились,а он этот вацап не закрыл((((ничего хорошего.Муж погуляет и вернется

Изалия Салихова

ну здесь нужно узнать пароли,либо зарегестрироваться в тех сайтах под другим именем и самой начать переписку,тут и выясниться он склонен к обману или нет

Майя Султанова

И вот вы узнаете,но поверьте проблем меньше не будет...начнете выяснять,и получите осадок разочарования....или развод,как у меня....тоже влезла в телефон....

Йй

лучше не лезь, только хуже будет. не можешь управиться с ревностью - либо разговаривай с ним, либо топай к психологу, либо разводись. но не лезь вот так

Оля А

вопрос был задан около месяца а то больше назад

Йй

и его до сих пор крутят? ничего себе

Йй

надо будет иметь в виду, если вдруг захочу еще о чем-то тут спросить

Ijeil

в вк надо страницу взломать или просто комп после него брать читать переписки, вайбер и вотсапп не взломаешь, так что тоже лишь читать в телефоне

Юлия Краева

Можно. Даже если муж подтирает все сообщения на компе, можно прочитать архив. Это может сделать любой программист ( вытащить стертую информацию)

Гульнара Шайкамалова

Во первых только через его телефон, если этот чел.есть в списке, то там будет стоять фото, если нет, то только номер телефона. А по другому никак(

Мат Рос

а зачем узнавать то? Если вы припрете его к стенке - это лишь приведет к тому, что он начнет изощреннее врать. Вот и все. Никого не надо ловить.

Мат Рос

вот видите, как все замечательно.

Вячеслав Денисов

Оставьте его в покое..... В контакте создайте профиль и посмотрите кто у него в друзьях. Ревновать к железке и виртуальным знакомствам- бред.

Виктория Виктория

Та же """"""!!! Только я представила что я буду делать с правдой и не лезу туда и не узнаю ничего. Заведи любовника и думай как скрыть все самой!

Va Da

Нет нельзя. Вы его контакты незнаете и не видите. Просто в вацапе можно смотреть, когда он был там в последний раз. Вибер это не показывает.

Татьяна Балябо

У нас вибер мужа установлен и телефоне и на планшете. И когда он переписывается, при желании я могу подглянуть на планшете 🙂. Как вариант..

Евгений Тян

близко к сердцу не воспринимайте,временная утеха для него,со временем ему все это надоест,ведь есть семейные ценности,а они выше ! 😉 🌹

Юлия Смит

Как залезть и узнать если не удалил все уже конечно , но возможно потом пожалеете о том что нашли ... Хотя слепо жить тоже не вижу смысла

Oleg-2657@Mail.ru

Состряпать левый аварар и данные заригистрироваться и как от другого лица вступить в знакомство со своим мужем, как вариант ???

Yatah Salg

Или найти того, кто взломает его станицу.. или - сделать себе новый профиль (понятно, что не со своей фоткой) и... задружить....... 😉

Зунель Шебзухов

Не стоит этого делать!!! Можете мужа потерять!!!! Лучше станьте ему женой , мамой, любовницей в одном лице. И все на место станет!

Светлана Антонова

Чтобы сделать жизнь счастливой,нужно любить повседневные мелочи .просто спроси напрямую ,у каждого есть свои секреты.

Александр Добрый

Пойду Ваш Мир проведаю, может мужа Вашего там найду, покажу ему Ваш вопрос... (руки оторвать таким "не ревнивым" хочется)

Eduard Kashaev

Мой вам совет,пусть играется,переписывается,а будете контролировать,можете сделать себе еще хуже и дороже..................