Larisa Prokopieva

Хочу чтобы у меня была невестка.. Наверное с ней будет веселее.. Но... сын жениться не торопится УВы!

Ответы
Сергей Л.

Живу на Кавказе, у нас детей женят родители. Чувствуете преимущество? В семьях по 5-6-7 детей, разводов нет, детских домов нет! А Русские вымирают!

Сергей Л.

Нееет, я главный, она помощница мне! Сами женятся только животные, Ымам так сказал в Мечети!

Larisa Prokopieva

Всё с Вами понятно.. Вопросов нет))))

Сергей Л.

Всего доброго вам, сударыня!

Larisa Prokopieva

и ваМ ТОГО ЖЕ

Сергей Л.

Спасибо вам!

☆☆
☆☆☆

Это его решение, когда жениться. А вообще, смотрите, приведет в конце концов, а она вам не понравится . Будете жалеть ))

Слава Касьянов

Наверное мало занимались с дитём. Мало рассказывали о прелестях женитьбы. О.., сколько там открытий чудных...

Майра

С ней веселей и чай пить и по магазинам бродить и в кафешке сидеть и по дому вместе все делать

Larisa Prokopieva

А мой начал с познания женщин аж с 17 лет причём первая была 32х летняя,потом у него и другие были ,но сейчас????? наверное разочаровался ? Он скрытный от меня. мало рассказывает.. Увы😒

Майра

В семье моего мужа парни 18 влюбляются и на ней и женятся и у всех крепкие браки

Larisa Prokopieva

Счастливые вы! так и должно быть..! поэтому то я и в печали.😢

Майра

Может и найдет. Но все таки тоже считаю что первый опыт без любви ничего хорошего не несет

Larisa Prokopieva

УУУУУУУУУЫЫЫЫЫ😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭!!!!!

Василий.

Мой женился, так вообще пропал. Не хотите ребенка потрять, не торопитесь с женидьбой.

Лю
Людмила

Мой женился в 27 . У нее 8 тату , тоннели в ушах сантиметровые , прикольная девчонка

Сергей Пастухов

Мой на прямой наезд отвечает - а меня и тут неплохо кормят. ( вариант- и так дают..)

Наталья Сосновских

а я зятя хочу и внуков! но моя дочь утверждает, что еще маленькая))))

Larisa Prokopieva

Моему сыну уже 32 года.. Девушки у него были, а сейчас кроме работы и компа ничего не хочет..

Наталья Сосновских

моей чуть поменьше. Работа и путешествия.

Larisa Prokopieva

Хорошая у неё работа,раз может путешествоватЬ,, Хотя самодостаточные девушки серьёзно подходят к вопросу замужества,, И жениться,конечно же выгоднее,чем замуж выходить...

Наталья Сосновских

остается только ждать и мечтать)))) терпения нам!

Larisa Prokopieva

Да,Наталья и Вам тоже.

Роза Строгова

Всему свое время. Ваши желания не совпадают с желаниями сына.

Беатрис

не торопитесь)) сына вы вообще потом можете редко видеть))

Валерий

Я вас понимаю. Но ведь у нее будет свекровь. Пожалуйте её

Михаил Алексеенко

Пока под маминым крылышком-так и будет! Пригрелся.

Argo

попробуйте деликатно сами его с кем то знакомить

Nick Moslem

Могут ли две женшины ужиться на одной кухне?

Олег Храмов

Умный мужик сейчас только дураки женяться

Гена Лозовой

может женилка не выросла ? ск ему? 18 есть?

Larisa Prokopieva

Очень даже выросла,были у него подруги. Возраст уже за 30

Улугбек

Значит - его ещё не приметила ТА особа....

Просто Александр

Внуков наверное хотите? А не невестку.

Larisa Prokopieva

Нет,внуков я не хочу. Мне они не нужны.

Gena El Cocodrilo

Кровь пить не из кого?😁 А сын умница.