Друг

Так что же всё-таки лучше - худой мир или добрая ссора?

Ответы · страница 9
Эдуард Доронин

Добрая ссора и разбежались...

Эдуард Доронин

В разные стороны. Худой мир - это отсрочка неизбежного

Alexey,D

А разве ссора бывает доброй?

Друг

Хороший вопрос.Имеется ввиду скорее объем что-ли.Добрая-значит большая...ну или качественная...

Warlock

.. Лучше мир и поменьше сора..

Точка Опоры

Без ссор тоже не интересно.:)

Демонолог Миднайт

Худой мир лучше любой войны

Друг

Это абсолютная истина.А в семье?

Демонолог Миднайт

В семье лучше ссора - она быстрее перезагружает общение и выводит на положительные эмоции.

Егор Рукин

А Вы для себя ещё не решили?

Друг

Я вашим мнением интересуюсь.

Егор Рукин

Народная мудрость на этот счёт однозначно высказывается, а Вам важнее мнение отдельных случайных людей? Ну извольте : я тоже стараюсь придерживаться курса на "худой мир". Насколько это бывает возможно.

Ульяна Торопова

На мой взгляд, добрая ссора

Ульяна Торопова

Ссора гораздо лучше, потому что после неё всегда наступает мир. А в худом мире всё тускло, неприветливо, скучно

Владимир Ефимов

Худой лучше - дольше живёт!

Маргарита Просто.

Зависит от обстоятельств.

Ал
Александр

Скажем так, стройный мир...

Стас Васильев

а в лоб или по лбу...............

Александр Захаров

Если друг оказался вдруг?

Алексей Волжский

Лучше конечно добрый мир

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

война за справедливость

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а я верю в человека, люди станут другими, они откажутся от жадности и злобы и земля станет цветущим садом

Друг

Люди...Это абстрактно и от нас не зависяще...Кто-то...Лучше и надежнее всегда начинать с себя.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я коммунист, по убеждениям так что давно начал

Друг

Это я уже поняла.Только справедливость извне не приходит.Ее не завоевывают и не навязывают.Тем более что у каждого о ней свое представление.Ее растят и прививают ,любят и берегут,чтобы прижилась как высшая ценность.И ... все же к законам жизни и гармонии она имеет слабое отношение.Обязательно будет веяние извне.Или какие-то свои внутренние тайны со временем разрушат.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

справедливость это врожденное чувство любого психически адекватного человека, если само гос устройство будет справедливым постепенно будет справедливым и каждый его гражданин, коммунисты называют это воспитанием нового человека. человека для которого труд станет потребностью и средством самовыражения, и таких людей было очень много в ссср, то что советский эксперимент не прошел говорит только о том что люди пока слишком животные, но это только пока..и это не крах коммунизма как тявкают его недоразвитые противники это всего лишь не совсем удачный первый опыт, человечество все равно встанет на этот путь потому что другого выхода просто нет,

Данила Цветков.

в споре решается истина.

Данила Цветков.

обязательно бахнем , весь мир в труху, но не сейчас.

Друг

Вы любите поговорить сам с собой?😄

Данила Цветков.

к сожалению я ближе всех к себе.

Анатолий Рыжак

добрая ссора-это у людей

Друг

Хм...А вы кого еще предлагаете,кроме людей?

Бижан Ахметов

Добрая ссора соль земли

Али Хан

Самый лучший это, найти обоюдно выгодный компромисс....

Наоба Вашидома

Дружеское застолье )))))))

Константин Крылов

Хорошая драка! ))))))))))))))

Константин Крылов

Это самый длинный город России?

Константин Крылов

Как-то раз проезжал - ну оччень длинный!!! Но не лишён привлекательности!

Друг

У него Центр красивый,Мамаев Курган...

Константин Крылов

Я вообще ошалел, когда из окна вагона увидел этот памятник Родины-Матери!!!

Константин Крылов

Да уж, такое не выветрится из памяти!

Василий Трачук

И ТО И ДРУГОЕ-СУРРОГАТ.

Василий Трачук

ВОЙНА В ДОНБАССЕ ЗАКОНЧИТСЯ-ОТВЕЧУ.