Андрей

Завтра бросаю курить,с понедельника начну бегать по утрам ,с начала месяца пойду в качалку.... А о чем думаете вы перед сном ???)))

Ответы
Людмила Антонова

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились.
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног,
Совладать с нею нет уже мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок,
Или ручки протянет дочка -

Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите.
Это счастье – короткий миг.
Быть счастливыми поспешите.

Ведь растают, как снег весной,
Промелькнут дни златые эти.
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.

Перелистывая альбом
С фото разных мгновений детства,
С грустью вспомните о былом,
О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться,
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.

И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливее всех.
Берегите, пожалуйста, детство ...
Эдуард Асадов

Lada

Все ли я успела сделать : приготовить еду, постирать, заплатить по считам, оплатить учителей, по заниматься с сыном, пообщаться с родителями, помочь подруге, сходить в школу, поговорить с тренером, с мужем время провести ( сделать сюрприз ) в магазин сбегать все купить по списку) блин!!! Новый список написать что делать! А то так и не вспомнишь!!!!! А мужу напомнить что бы он бросил курить и начал бегать по утрам ( постирать ему спортивный костюм и обувь приготовить ) и потом что бы он дорогой начал в качалку ходить)))))))

Григорий Левицкий

Завтра
Повторять опять не лень: “Завтра будет ЛУЧШИЙ день!”
Завтра мы займёмся делом, спортом: дух укрепим,тело,
И пора за книги сесть, ужин вечером не есть,
Бросим пить, курить,ругаться, будем с грубостью сражаться...

Но ложишься спать, проснёшься - на СЕГОДНЯ вновь наткнёшьс

©️ Copyright: Григорий Левицкий, 2013
Свидетельство о публикации №113031611152

Виктория Я.

Не курю,давно поняла что яд (накопление мышьяка в организме не придаёт ценности такой радости,как покурить),зарядку можно делать не вставая с постели,если лень, бегать не обязательно,можно ходить. Так что эти мысли меня перед сном не мучают. 😛

Анатолий Чурин

Муж едет в командировку. А сам под кровать. Жена с любовником . Она" хочу от тебя ребенка" Ты же пеленать не можешь? на запеленала его в одеяло и пошла за соской. Муж вылез " Агу Васенька!" и на кухню. Жене,-" Иди Ваську перепеленай обосрался он!

김진홍

Я ложусь в кровать и долго не могу уснуть, но я отправляюсь мир моих фантазий, чтоб забыть про реальный мир. Пусть я и живу своими фантазиями, но мне они помагают не падать духом в плохие моменты, ну а потом... Я автоматически вырубаюсь.

Татьяна Меренюк

Ага... и так каждый завтра, понедельник и месяц Вы будите делать!!! Если хотите бросить курить... начните курить с удовольствием... и Вы в течении месяца поймёте что вообще курить не хотите!!! и так дальше всё Вам нужно начать делать!!!

Алмаз Насретдинов

Гульчатай сенодня понравилась,завтра к ней подкачу',но надоб но сначала с Фросей как то мягко не обидев растаться,ах да,ещё ведь Лилиане обещал по грибы в лес свозить,как сьездить так что бы Любка стерва не западозрила не о чём...

Анатолий Гребёнкин

Оооо! Это мне знакомо, не начинайте новых дел с понедельника, все будет напрасным, начинайте сразу, как только пришла идея))) Перед сном думаю, что снова приснится вещий сон, исполнения которого я буду ждать с тревогой))

Ольвия Рощина

Начну крутить обруч, похудею.Найду чемодан с миллионом долларов и куплю детям: по квартире, найму младшему репетиторов,дам хорошее образование , старшему какой-то небольшой бизнес, пусть раскручивается и т.д.

Евгений Барбашин

Я бы тебе позавидовал от души если бы ты говорил о том, что сделал, а не собираешься сделать.Я перед сном книгу читаю, держа её в левой руке, а правой рукой тереблю междуножье своей ненаглядной спутницы жизни.

И так себе во всем отказала, если еще брошу курить...,бегать по утрам в -25 -нет, лучше в кровати поваляюсь, что-бы такого вкусненького съесть перед сном, чтобы сон был крепким, и мысли разные в голову не лезли)))

Елена Изотова

Интересно чем меня встретит 78-й, такк , это потом, а как там 78-й прожектор, есть ли у меня лампа к нему, Стоп, завтра сначала решить вопросс со стойкой в МАКСИ, Ух, не запутаоться бы. А может все-таки, поспать...?

Миронов Николай

То же думал и я , пока не пропал голос, месяц шипел, сходил к Лору, она показала на макете разрез горла, и привела десяток случаев онкологии горла, четвертый год не курю! Правда полтора года еще как тянуло!!

Марина

😄 :)Люблю по жизни позитивных,я людей.У них свое, особое сияние!!!Сижу и желаю вам побольше солнца и тепла,чудес,улыбок,красоты!Пусть исполняются мечты,гармония наполнит дом!
Успех сопутствует во всём!)!!!

Анна Иванова

Благодарю Бога за прожитый день, за то, что никого не обидела,ни с кем не поругалась, за то, что мы живы, здоровы и благополучны насколько можно, прошу послать мне завтра день не хуже. И спокойно засыпаю.

Каринэ Айрапетова

А я чтобы не быть голословной завела себе календарь и на 90дней расписала дела каторые должна сделать за этот срок -каждый день перед сном подвожу итоги что получилось и на что надо обратить внимание

Ns
Nszponka

вот точно, возьмусь за ум и начну хорошо учиться. сяду наконец-таки на шпагат. не буду грустить. перепишу тексты и вообще, сделаю всё то, до чего руки не доходили..) безумные мысли ночью меня посещают))

Svetlana Egorova

вот когда вы сделаете хоть одно что то вы поймете это не легко . Заниматься собой это труд ! заставить себя надо иметь характер силу воли .Я не о чем не думаю -занимаюсь собой всегда .Вам сколько лет ?

Svetlana Egorova

я серьезно )сарказм к чему ?

Андрей

Я два года как бросил. Хотя курил очень много... ))

Svetlana Egorova

ну а спорт ?питание ? с этим как ?

Андрей

Три месяца как переехал жить в деревню... Продукты свежайшие, натуральные... Экология чистейшая... Наверное останусь молодым еще так лет триста...)))

Svetlana Egorova

ну все тогда вы в порядке

Илона Половая

если ты физически не подготовлен и никогда не тренировался, то тебя такие мысли и постигают перед сном....а тот человек который занимается спортом, перед сном он будет думать только об отдыхе......