Мария Лосева

Люди кто хочет иметь дополнительный заработок?

Ответы
Андрей

и что надо? купить методику по заработку?

Мария Лосева

нет. Я набираю целеустремлённых, активных людей для построения бизнеса

Алик Звирбулис

в интернете? в сетевой компании?

Александр Стариков

Хотелось бы основной иметь !))))

Мария Лосева

Со временем может стать основной

Евгений Азаров

В чем заключается смысл

Мария Лосева

пользоваться продукцией и приглашать людей тоже пользоваться

Го
Горец

Чем народ обмвнываете.

Мария Лосева

Я никого не обманываю а приглашаю в бизнес

Го
Горец

Какой сразу предупреждаю сютинеры не пойду . юмор

Space D.mauroiny

сетевой бизнес или ммм

Юрий Ванеев

Оно мне точна нада...?!

Toma

А что, неужто уже разбогатели ..?))

Юрий Ванеев

Та знаю... я ужесь все Ваши предложенья...:!!! 😄

ОК
Олег Кобылинский

кто хочет тот имеет..

Мария Лосева

а есть кто хочет и не имеет

ОК
Олег Кобылинский

тогда надо естественно помочь..

Вадик Азончик

вопрос не понятен?

Мария Лосева

Предлагаю дополнительный заработок, чего непонятного

Е.
Евг .

А что надо делать

Е.
Евг .

А почему подскажите пожалусто?

Е.
Евг .

Ну для этого наверное учится надо.Читать определенную литературу.

Мария Лосева

Обучение бесплатно, смотреть ролики надо ну и читать тоже

Е.
Евг .

Дай Бог конечно.посмотрим если что получится.

Мария Лосева

Получилось пройти по ссылку?

Марсель ...

а вложения нужны?

Мария Лосева

Вложения не нужны.Я приглашаю не в финансовую пирамиду. Мне нужны целеустремлённые, активные люди для построения бизнеса.

Марсель ...

ок. будет нужна реклама, обращайтесь.

Мария Лосева

Нам реклама не нужна нас по телевизору показывают

Марсель ...

и поэтому вы ищете сотрудников в соцсетях? по телевизору много чего показывают

Александр

В интернете да?)))

Александр

Да все это разводилово

Александр

ну удачи тогда

Мария Лосева

Ты можешь и без интернета работать

Андрей Худасов

Сколько платим.

Мария Лосева

Пользоваться продукцией и приглашать людей кто тоже будет пользоваться

Мария Лосева

Косметико компании Орифлейм

Андрей Худасов

Да нет спасибо. Просто мы уже давно торгуем косметикой. Правда другой.

Мария Лосева

Это новая марка косметики? Кто производитель?

Андрей Худасов

Очень не новая. Производитель компания Wala.СайтWWW. Wala-Russland.ru.

Лёня

Ну, допустим, я

Мария Лосева

Приглашаю активных, целеустремленных людей для постраения бизнеса.

Лёня

ПострАения? Интересно.

Денис Чепелюк

Смотря какой

Денис Чепелюк

Я живу по принципу: всех денег не заработаешь. А насчет дополнительного заработка - такой, который приносит удовольствие (то есть от хобби)

Денис Чепелюк

Все, что связано с ремонтом машин

Мария Лосева

А моё хобби делать людей чистыми, красивыми богатыми

Денис Чепелюк

Ух ты!? И как, получается?!

Мария Лосева

да уже 8 человек за месяц сделала красивыми

Денис Чепелюк

Ну чистота, красота и богатство - понятия относительные. И у каждого эти понятия свои

Денис Чепелюк

А как знать то?! Чистота может быть разной: в смысле быть чистым после ванной, быть чистым - духовно! Красота - так это вообще понятие очень относительное! (Кому то нравится бородатая баба с гейвидения, а кто-то телевизор с радио выключает, когда там это крутят). Богатство - тоже относительно. Сегодня у нищего есть сто рублей - он считает себя богатым. А у миллионера есть один миллион, а он думает, что он беден и ему нужно больше. ВОт так то!

Андрей Кузнецов

нормальные

Александр Бурдуков

есть тема?

Мария Лосева

Предлагаю работу .пройди по ссылке и всё узнаешь.http://losevamariya.blogspot.com/2015/02/blog-post_15.html

Александр Бурдуков

а там какой-нибудь хитрый вирус, да? или очередной развод?

Мария Лосева

нет там никакого вируса. я дала ссылку пройди по ней и узнаешь всё о работе

Мария Лосева

Если не получиться скинь почту я пришлю инфу

Александр Бурдуков

че то не канает у меня пишет что мой аккаунт не подходит. почта samqwer@mail.ru а у тебя что с этого выхлоп какой-то?

Анатолий Катунин

Никто

Мария Лосева

У меня это основная работа

Анатолий Катунин

А дополнительный заработок нужен?)

Мария Лосева

Мне нет у меня всё есть. Я делюсь с другими

Ольга Егоровна Казахстан

Хочу.

Мария Лосева

Приглашаю активных, целеустремлённых людей для построения косметического бизнеса.

Мария Лосева

Я тоже раньше так думала. А что Ваше?

Илья Гусельщиков

Я

Мария Лосева

Набираю активных, целеустремлённых людей к себе в команду

Мария Лосева

Пользоваться продукцией и приглашать людей таких же тоже пользоваться

Илья Гусельщиков

Понятно,спасибо,Мария,за предложение,пусть девочки лучше разбираются,с наступающим вас!!!

Мария Лосева

У нас и Мальчики работают и у них это очень хорошо получается. За поздравление спасибо.