Александр

Демагог это кто как не напишешь он и есть он?

Ответы
Денис

типа любитель поговорить и не любитель делать.

Александр

Типа того что и сказать и сделать

Денис

"ДЕМАГОГ (от греч. dеmagogуs - букв. - вождь народа), первоначально обозначение в Др. Греции руководителей политических группировок, ведших за собой народ; постепенно термин получил отрицательный смысл (см. в ст. Демагогия)."

Александр

Оказывается всё здесь води народа

Надежда Борисова

Я не знаю кто есть он.видимо все таки человек

Александр

Он и есть он Демагог

Надежда Борисова

Говорит он слишком много и в свою пользу- мне так кажется сущность демагогии