К*
Кина ***

о чем задумался?

Ответы
Евгений Колесов

У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте spamy.ru чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет.

Ге
Геннадий

о будущем так называемой "украины", да и России тоже..., жаль..., что нас так много - но мы даем отпор врагу тогда когда гром "грянет".... 😄

Николай Войченко

Да всё об ей, проклятой, об жизни! Когда же ей надоесть использовать мою буйную головушку в качестве наковальни?:)

Татьяна Антонова

А ссылочку на страничку, плизззз? Если использует, значит стоящая головушка:)

Николай Войченко

Уже дал. Но предупреждаю - там ВСЕ жанры, в том числе и ненавидимая некоторыми эротика. Я предупредил,то бишь умыл руки. В мою головушку тяжёлые предметы не метать, не использовать её в качестве мишени!

Татьяна Антонова

Уговорил, не буду... против эротики ничего не имею против, главное не порно:)

Елена Стрельцова

Сначала поймайте мысль, потом заключИте её в изящную форму, и, если не будет сопротивляться, станцуйте её! ))))))))))))

Анна Цветкова

что ЭТО такое фиолетовое непонятной формы с зелёными руками и волосёнками и на одной ножке-веточке?????

Анна Цветкова

надо срочно выкинуть все микроскопы!!!!!

Роман Ефименко

О переплетении материй и времени в меж пространственном потоке элементарных частиц!!!!

Seidamet Yunusov

как может студент за ночь в голове уместить инфо которую не успел уместить за семестр

Владимир Мовчан

Работа ждёт, а я тут на вопросы отвечаю... Вот, думаю, даст по шее начальство... или нет?

Максим Балясников

О том когда я закончу отвечать на вопросы! !!!! Черт меня дернул сюда зайти))))

Наташа ...( Ноябрьск)

чем дальше тем интереснее

Максим Балясников

Ну посмотрим, скажу честно, затягивает.

Наташа ...( Ноябрьск)

еще и как ...смотришь и привычка ...

Максим Балясников

Плохо. Не хочу зависимостей))

Наташа ...( Ноябрьск)

это глупость ...все в ваших силах ...

Максим Балясников

Это верно.

Наташа ...( Ноябрьск)

я часто здесь , но могу и месяцами не входить...просто нет желания...

Алексей Черток

о девушке,что у нас с ней получится,давно было... в итоге получился сын)))

Валерий Мироненко

О том.что старость встречу в одиночестве.Если до нее доживу конечно.

Алексей Корнийчук

Сижу!Читаю вопросы,ответы,комментарии и думаю,-"Зачем мне это надо!?"

Женя

о том как бы оторваться от компа и пойти в тёплую ванну окунуться 🙂

Edward

о ком. об одной девушке которая болеет, а я не могу ей ничем помочь(

Georgii Is

чтобы приснился сон где грузчики несут мою зарплату на 4 этаж

Владислав Смирнов

у меня слишком много мыслей в голове, я за ними не успеваю!!!

Валерий

О мелкой запятой в глубоком смысле: умереть нельзя жить.

Ве
Вероника

Думать полезно,лишь бы думки эти были светлые и чистые

Наташа ...( Ноябрьск)

согласна...

Александр Оступ

Зачем вчера вечером звонил тренер, находясь в Японии...

Фиона

какая на сердце кручина,скажи,ткбя кто огорчил?ПЕСТНЯ!