Алена Шанибова

В сауну и баню принято приглашать цыганский ансамбль?

Ответы
Silvarion .

музычка норм ток дороговато выходит. ААХАХАХХ Не ну ты поняла? дороговато ахахахах, ну тип всё забирают ахахах))

Алена Шанибова

И выходишь такой танцуя - радуясь что одеждый и айфона хватило на оплату счета

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да ну, и где они там петь плясать будут? В парной или в бассейне? Вообще то женское отдельно от мужского.

Алена Шанибова

Где место побольше, ансамбль все таки

Зинаидатюрина(Брезгина)

Там не до цыган. Парная,душ шарко,бассейн,массажная.

Юрий Даниелян

Если честно в сауне или в бане принято мыться...,но я старомоден,может сейчас всё по другому...? 😄

Алена Шанибова

Все также, но уже под живую музыку!!!

Юрий Даниелян

Стоит попробовать...,заинтриговали...,ну молодёжь пошла!!! 😄 😄 😄

Владислав Фёдоров

Ну если вы одетая, то можно, а то как-то неприлично встречать гостей в обнажённом виде.

Сергей Богданов

ну если потом охото по улице рассекать до дома в чем мать родила тогда олга! 🙂

Алена Шанибова

😄 а как же тазик с веником?

Сергей Богданов

а кто тебе банное имущество отдаст?

Алена Шанибова

Остается только намылиться и прикрыться пенной

Сергей Богданов

ну только так потому что денег на тазик и веник цыгане вряд ли оставят,а за просто так их ни кто не отдаст,

Багдат Вко Казахстан!

В бане моются, а в сауне расслабляются! А цыгане туда зачем? Протереть спинку?

Алена Шанибова

Спеть и станцевать

Багдат Вко Казахстан!

Для любителя!

Дмитрий

в баню цыган??? вы сами себе поверили? скажите еще, что они париться будут...

Алена Шанибова

Нееее, только петь и танцевать

Дмитрий

это какой то извращенный ум придумал в ароматную баню свору немытых цыган приглашать в танцах потеть...

Алена Шанибова

😄 вот и помоются потом

Дмитрий

ну да, прямо с гитарами и медведем

Юрий Будяшкин

Даже не представляю, как можно париться и мыться без цыганского ансамбля.

Алена Шанибова

😄 приплясывая с тазиком и подбрасывая веник!!!

Юрий Будяшкин

Приезжайте, будет весело.

Георгий Ламбоцкий

если и нет, то ничего страшного: у голого человека спереть нечего )

Алена Шанибова

КАК НЕЧЕГО? А веник???

Георгий Ламбоцкий

не жалко

Rufat Al

Да когда они несмогут тебя обчистить т. к. будеш обнаженная 😉

Алена Шанибова

Как обнаженная? А тазик? А веник? А простыня?

Rufat Al

Ну тазик , веник пнятно , а вот с простыней загнула. Ты идеш парится или укрываться ? И для чего тазик ? Тоже не пойму ? Вени к вся любаша. Тогда и я стану ЦЫГАНОМ ))) 😘 все ушел 🙂

Евгений Легарев

если баня таких размеров то еще и медведя можно на цепи :)))

Алена Шанибова

Обязательно! Как же без медведя то?!

Евгений Легарев

а никак 🙂

Светогор

аха) голым без коня туда пришли и после, не расстроился)

Мурк Марчеллин

У-У? Можно Бритни Спирс...http://www.rg.ru/2015/06/13/britney-site-anons.html

Александр Пилюков

" всё нормально было в бане , только не было бл-дей ..."

Empty Man

нет принято приглашать девушек легкого поведения)

Алена Шанибова

Хм... вполне возможно. А девушки не воруют?

Empty Man

а я им и так отдам)

Алена Шанибова

Значит девушек Вы любите больше

Empty Man

да) очень)

Алена Шанибова

Эт нормально!

Алексей Тетерин

не.. секса все равно не будет.. фигли тут приятно...??

Михаил

Нет, лучше с девушкой или с друзьями и девушками.

Андрей

лучше пригласите - золотое кольцо- с Кадашевой

Алена Шанибова

Ой еще лучше!

Ст
Студент

ага особенно когда там температура градусов

Харли Квинн

естественно!а еще фокусников и белок поющих

Алена Шанибова

Белки еще и поют?!

Харли Квинн

и летают,ну некоторые виды