Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Как симулировать сарказм?

Ответы
Соколов Сергей

Я СОВСЕМ НЕДАВНО УЗНАЛ!Как зарабатывать в сетевой компании без вложений и продаж!Сидя дома!ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК?Смотрите видео!

Вопрос?ЧТО ВЫ БУДЕТЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?Решите для себя ДВЕ ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?ЗДОРОВЬЕ И ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ?!Или посмотрите как все Ваши друзья уже в Би Эпике?

Ан
Анна

Это когда не врубился о чем сабж, делать вид, что врубился и выдавать готовые циничные фразочки, украшая соответствующими смайликами)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ещеб ссыль найти чтоб скачать словарь цыничных фразочек...)

Ан
Анна

Нужно, чтобы их отобрал кто-нибудь, не лишенный интеллекта - тогда можно прослыть мисс сарказм, даже, если ты улитка)

Л Пух

это не оргазм,симуляция не возможна. да и к тому же и принимающая сторона должна быть "подготовленной"

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

При должных тренировках возможно все!

Л Пух

конечно ,но но тот, кому сарказм предназначен , должен понять его. А это не каждому дано

Михаил Цыбулин

Может быть оргазм...А сарказм -очень просто...Промолчите...Вы все равно , ничего и никому не докажите...

Suit Man (P-L@M.u)

я нахожусь на той стадии развития чувства юмора, когда даже мне самому непонятно, шучу я, или нет

М)
Медузьон )))

Тайсон)пардон-я вдалеке от событий))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Тайсон - боксер, откусил ухо на ринге

М)
Медузьон )))

Боксер знаю)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну видимо проходя мимо той веревочки с ушами не удержался и одно спер, чтоб так сказать тряхнуть стариной

Ли
Лия

Разговаривать приглушенным голосом вытянув шею,с чуть прикрытыми глазами и нести чушь.🤣 😂

Евгения Крюковская

Сначала замаслите масло, симулируя его когерентность в дискретной среде абсолютного холода.

Наталья Кухаренко

сарказм симулировать невозможно... но в принципе, можно закатить глаза и заломить руки...

Валентин Ефремов

Сарказм это вам не оргазм, его симулировать не получится, тут настоящий талант нужен)

Валентин Ефремов

судя по всему, вы владеете этим искусством)

Владимир Иванов

соглашаться.....)) есть, маленькая правда, надежда что до человека дойдёт.....))

Павлик Морозов

со стетхемом и симулировать ненадо будет😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Павлик Морозов

не рановато,мож практика то все таки лучше?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

где я тебе нестарого брюсавилиса то возьму?!

Павлик Морозов

😂😂😂ну другого кого

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

мне нужен тока он!

Де
Дед'уктор

Ну, так: оскорбить, а потом сказать, что это был сарказм изысканный..))

Belich Roman

его невозможно симулировать... Енто не только слова, но и интонации...

Ирина Чарикова

Какая интригующая игра слов... Сколько приятных ассоциаций...

✿П
✿ Полина

Просто говорить правду)для других это выглядит как сарказм)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну тогда наверное ее надо говорить ехидненько так..))

✿П
✿ Полина

....И со вздохом)

Тигр Тигрович (Добрый)

сарказм ещё не знаю, а вот оргазм симулировать очень просто.

Огненный Муравьед

Пройти обучения в школе злословия с английским уклоном...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

его тока по англицки можно чтоль?

Огненный Муравьед

Не обязательно, просто школа хорошая...

Фрекен Снорк

Это такое... Не стимулируется, короче )) либо есть либо "чо?"

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Делать вид, что подкалываешь, а на самом деле подъе...ть)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

там же оч тонкая грань.. ))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Конечно) привэть. Даже я так не умею, хотя долго м упорно учился в Йеллоустоне

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

доброе утро) каком таком йеллоустоуне?! хогвартс тока знаю..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Йеллоустон тот же Хогвартс,но поближе и гарь подтеров там поменьше)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а вы верите в бога?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Неа.. будете кидацца тапками?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Да где там сарказм то? Наивное вопрошание