Малика Разиева

Вас больше раздражают оптимисты, или пессимисты? А может, реалисты?

Ответы
Игорь Сеитов

Чем отличается пессимист от оптимиста? Пессимист понюхает коньяк, скажет: "ффу... клопами пахнет". А оптимист понюхает клопа, скажет: "Эхх... коньяком пахнет!)))

Хевессанор

все кроме реалистов... они хоть истину видят.... (не путать с материалистами, которые напротив, сами есть чистая ложь)

Людмила

а меня никто не раздражает...ибо каждый человек индивидуален и имеет право на свою точку зрения...

Павел Родник.

а почему они должны раздражать? у каждого свой мир, не нравится если -не пересекайтесь с ними

Светлана Костина

Оптимисты.В условиях нашей жизни,они выглядят так словно им в башке что.-то....вырезали

Малика Разиева

пессимисты тоже бесят - задолбали ныть уже

Светлана Костина

Тоже есть такое......но вопрос был кто больше.меня 1ые.Я реалист.Пессимистов не слушаю,оптимистам не верю.

Виталий Зайцев

Меня раздражают тупые ребята, а оптимисты они или кто не имеет никакого значения!!

Владимир Ерохин

Жизнь многогранна - иногда мы оптимисты , иногда пессимисты , а иногда и реалисты

Иса Джи

глупые-невежественные,необразованные,ГОПНИКИ-короче,кот.не.знают,что.их-нет

Александр

Странное дело, но все как-то вдруг перестали раздражать...Кроме себя самого...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ВСЁ ПО НАСТРОЕНИЮ, но чаще пессимисты. , не то чтобы - раздражают, а утомляют.

Аs К.

раздражают идиоты-оптимисты и депрессивные пессимисты 😊

Андрей Филиппов

Реалист - понятие скользкое. Он и тот и другой может быть!

Cherry Cherry

Если они все молчат, то меня не раздражает никто из них

😷

Sergey Ti

раздражают люди не способные менять свою точку зрения

Евгений

Меня никто не раздражает, я сам повод для раздражения

Азиз Сарибоев

Меня раздражают люди которые людей делят на классы

Илья Бушуев

Негативные проявления, от кого бы они ни исходили…

Владимир Ильин

Оптимизьм омерзителен, как баннер Уедимой Рооссии

Винецкая Клара

озабоченные и хамы в основном 😝

Владимир Шибнев

Каждый понемногу, в зависимости от ситуации