Ирина

А сны вообще сбываются или это все предрассудки?

Ответы
Виктор Абрамов

У меня, тьфу-тьфу-тьфу, ни один не сбылся. А вот у мамы сны вещие. Но если касаются говядины и крысятиы

Ирина

спаибо

Виктор Абрамов

Уточню, говядина - это я (Телец, год лошади), крысятина - это сестра (год крысы). Если мама видит как разделывают мясо или крыс, то мы обязательно начинаем болеть.

Ирина

ничего себе сны у Вашей мамы

Виктор Абрамов

Серьёзно, всегда сбывались. Не знаю как сейчас, давно про сны не рассказывала.

Таирия Таирия

Какие-то сбываются. А вообще, любой сон несет информацию, только расшифровать, понять надо.

Ирина

спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то и пусть расказивает как сон что общего у мекины с чистым. Зерном

Александр Бавин

Это освобождение мозга от ненужной информации . И не более того .

Ирина

спасибо

Ма
Машенька

Сбываются... к сожалению... самые страшные сны... сбываются....

Ирина

уже боюсь

Ма
Машенька

И главное, не обойти и не объехать. Бывают сны - когда фатально - ВСЁ! Но я очень надеюсь, что вам приснился не такой сон... Пусть будет просто тучка... ненадолго...

Ирина

пусть будет просто тучка

Анатолий

Вам, наверно, никогда не снились вещие сны...))

Ирина

не помню такого, но не хочу. чтобы этот был вещим

Анатолий

Тогда "слейте" его на текущую воду - хотя бы в ванной кран откройте, и на стекающую воду проговорите свой сон... Есть такое поверье...

Ирина

спасибо

Вл
Владимир

Иногда совпадают, остальное надуманное!

Ирина

Предсказывают. Сбываются, но не все))

Ирина

это радует. что не все

Le
Leon

от желания зависит сделать сон явью

Le
Leon

БОГ ?

Ирина

сон

Le
Leon

СОН - смотри Он не любит этого

Ирина

кто он?

Le
Leon

см. 4 ответ

Александр Денисов

По разному, бывает да бывает нет

Павел

Смотря что мозг обрабатывает

Павел

Сам так устроил, мозгу в принципе можно диктовать какой сон смотреть будет.

Ирина

это как же?

Павел

Как то так, перед сном установка на то что интересно посмотреть в сонном кинозале, вот мозг и старается

Ирина

спасибо

Павел

Да не за что

Алексей Кирячек

смотря как к ним относиться

Алексей Кирячек

у каждого по разному, у меня в работе

Ирина

и как это соединить со сном?

Алексей Кирячек

даже во сне работа снится

Ирина

))

Алексей Кирячек

полагаю, это знак понимания

.тургенев .

сбываются . у меня часто ....

Ирина

это хорошо?

.тургенев .

потом днем жду событий ..........

Muhiadin Tulemisov

не все сны сбываются

Ирина

это радует

А#
Александр ###

Конечно!

Ирина

что конечно?

А#
Александр ###

Конечно сны!

Пеньков Сергей

Да

Ирина

что да?

Пеньков Сергей

Сбываються