Та Которая

Каких композиторов, классиков, вы знаете?

Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

Могу перечислять их до утра,но разве в этом есть необходимость,уверен,что они и Вам известны.

Arzu Muxtarov

Шопен ,Бах ,Бетховен ,моцарт .чайковский ,Рахманинов ,Шуберт ,Вивальди ,лист ,Мендельсон , и .д.

Ричард Форд

свиридов , глинка , чайковский , мусоргский , рахманинов ,бетховен , бах моцарт, и много ещё

Лариса Ларуша

многих...из наиболее уважаемых...Бетховен, Моцарт, Чайковский, Шуберт, Гайдн..Вивальди...

Григорий Левицкий

Шопен,Лист, Чайковский, Бородин, Штраус,Кальман,Дунаевский и Шаинский и многих других!

Фахриддин Беркенов

Моцарт, Бах, Бетховен, Чайковский, Шуберт, Верди, Вивальди, Лист, Шостакович, Сольери....

Фахриддин Беркенов

Вы не считаете его классиком?

Та Которая

Я знаю, что я не асс в русском языке, да и общем-то он мой не родной. Но я музыкант, и Антонио Сальери, Сальери! Не от слова соль.

Фахриддин Беркенов

Упс. Пардон за ошибку. Я тоже не русский

Дмитрий

Не доводилось общаться. Знакомый один играет на гитаре, но он не классик- это точно. 🙂

Юрий Ванин

Уменя набор меломана из более 30 дисков от Вивальди до Прокофьева с автобиографиями.

Просто Любовь

Шопен, Чайковский, Бах, Бетховен, Моцарт, Мусоргский, Шестакович, Глинка и т.д. ))

Андрей Лединский

85 лет ВДВ!С праздником!!!Бах,Чайковский,Мусоргский,Вагнер,Моцарт,Шостакович...

Та Которая

И вас, но я к сожалению не служила)

Та Которая

Не, в детстве хотелось. Даже очень. Но не срослось.

Андрей Лединский

Я послужил,а теперь,то спина,то рука отказывает,но ни разу не жалею!

Та Которая

У меня в семье династия военных, поэтому для меня - ничего не обычного. Я бы удивилась, если бы вы сказали, что не служили.

Андрей Лединский

У меня тоже все служили и воевали!

Алексей Васильев

классиков я знаю, да, рисуешь на асфальте, а потом прыгаеш, классные классики))

Татьяна Акрыбай

Хм, Глинка, Мусоргский, Чайковский, Римский-Корсоков, Рахманинов, Прокофьев

Валерий Носков

Всех перечислять? И российских, и европейских? Длинный список получится.

Любовь Малова

Места не хватит.Могу начать перечислять с времен григорианского хорала.

Сергей Богатов

Бородин,Чайковский,Адан,Прокофьев,Римский-Корсаков,Бизе,Бах,Бетховен.

Сергей Полицын

Бах, Вивальди, Паганини, Штраус, Рахманинов, Стравинский, Чайковский...

Дайлова Надежда Гомель

Чайковский -Рахманинов- Шуберт-Глинка-Бах-Бетховен ...так много их ......

Khannter

Многих! Бах,Бетховен, Чайковский, мендельсон,Хачатурян,Сарасате......

Екатерина

Бах,Бетховен, Римский-Корсаков,Чайковский,Глинка и многие другие.

Григорий Новиков

Басков, Розембаум, Газманов.....Шуберт, Шуман, Шопен, Штраус, Шнитке