Марина

Смех без причины... признак высокого интеллекта. 😆 Вы знали?

Ответы
Aleks Dewald

Смех интересно интересно смех это не то что привык видеть человек если кто замичал когда посмеялся потом может бросить в обиду в печальку он чистит душу а интелект тут вовсе не причем хотел бы тогда с удовольствием посмотреть у тех кто сошел с ума ведь у них лечиться душа а не развиваеться память

Олег (Скиф) Мартиросов

Дурачины?...ну не знаю...пример, вы идёте, вы вспомнили анекдот и засмеялись)))...вы же знаете, от чего вам весело, а другие нет. Вы же не станете объяснять,:"Ребятки, ну правда, я смеялся над анекдотом". В данном случае, это немного не айс, или я не прав. Если не прав, то ваше мнение?

Марина

просто рассмеяться без повода пробовали?

Сергей Рогачёв

ы смеетесь7! пицца? молот?! бутылка?!!!.... это УГ в удивительные поделки?
Где конструкторы из фанеры? где замки из спичек или зубочисток? и тд и тп..
ЧТО ЗА ГОВНО ВЫ НАМ ВПИХИВАЕТЕ?! Лень было собрать материал для достойной программы?
грусть-печаль

Сергей Андреев

Вон оно что! Как-то невовремя чихнул. Глотнул пива. И вот. Прямо не знаю даже, может повод смеяться. Еще и икота. Напала. Видимо, сегодня не мой день рождения. Да и вообще

Марина

Держитесь, помощь уже близко

Сергей Андреев

О. читали мы. "Помощь идет" автор на букву "Ж", но как фамилия - забыл 😕

Марина

Я говорю о вас, к вам идет)

Сергей Андреев

О, нет, Марина. Марина, да? Так вот, Марина. Уже не требуется. Золотце, вы же знаете, нам стакан воды никто не поднесет и никто скорую не вызовет, потому что нет никого рядом. Кроме чертовой..икоты!!

Сергей Андреев

несомненно! От икоты еще никто не умирал

Первая Отрицательная

Что плохого в том, что кто-то смеется без причины ?
Зачем нужна причина, чтобы смеяться ? Причина нужна, чтобы быть несчастным; чтобы быть счастливым, причина не нужна.

Алексей Шестаков

Причина нужна, чтобы была причина... А насчет смеха - я бы поржал сейчас )))

Lаzy

Ну да. У нас в детстве во дворе жил умственно неполноценный. С рождения. Неопределенного возраста. Смеялся без причины, громко и от души. Интеллект-просто зашкаливал.

Святослав Колбасин

Конечно! Сам себе рассказал анекдот, сам посмеялся... тихо сам с собою я веду беседу... в определенных заведениях таких интеллектуалов с удовольствием принимают

Тот Самый Команчи.

я скажу так: да, когда оскорбление не явное, приходится смеяться, чтобы не довести дело до рукоприкладства. И получается по вашему. Но слишком громко сказано.

Марина

И такое бывает, но тут вообще без причины

Nikolai Garskov

Это Вам просто показалось. Иногда не всем даже придет в голову причина смеха. Возьмите за праввило глубокомысленно улыбаться. Это универсально!)))

Nikolai Garskov

Вот. не хотел. Но вынуждаете пошутить про смех без причины и его признаки. Помните?

Nikolai Garskov

Алверды про упрямство возвращаю. Сам наш диалог смысла лишен. Каждый своим тезисом вдохновлен и прав по своему. Хоть а этим согласитесь что ли?

Марина

Соглашусь, рассмейтесь без причины, просто попробуйте

Nikolai Garskov

Кривовато как то получилось. Только ухмылка. Завтра холодильник вести ремонтировать. И плюс мучнистая роса напала на огуцы. Надо опрыскивакть. А так, все хорошо, прекрасная Маркиза! Нет причин для огорчений, вот толшько маловакта нынче

Nikolai Garskov

Все прекрасно пока мы живы! Да и после помолимся за детей! Прям хочется тост произнести. Давай, налей!)))

Алёна Вальтер

Вот мне в школе наоборот говорили, от чего угарала еще больше...помните, выгоняют в коридор...все смех проходит, ток а класс..опять ржака))))

Мимопроходил

Читаю ваши вопросы...все заканчиваются словами Вы знали...а на ответы отвечает расплывчатое...создаётся впечатление, что вы не знаете...

Марина

с людьми разговариваю ведь

Мимопроходил

Как то надменно...

Мимопроходил

Тогда прошу прощения))

Виктор Валевач

это придумали те, кто видит просто смеющегося человека,но они не знают над чем он смеется, а он не говорит, а они на него за это злятся!

**
*****

У нас не принято улыбаться, принимают за дурака, за границей не принято ходить с серьезной миной, считают неудачником, осбенно в сша

Марина

это просто не так. Там люди расслаблены а мы все боремся

Le
Leonard

Если ваши оппоненты не понимают причины вашего смеха, то может быть просто причина этого недопонимания в их низком интеллекте?

Владимир Маршалкин

... про "высокий интеллект".... каламбур-ссс, чуднО, новО... почти по загнаниШчному)))). Знаю лет уж 45!!!!. И, продолжаю ))) безнадёга-сс))).

Марина

Ну вот, может и другие прочитают) а что вы слова каверкаете? Не пойму)

Владимир Маршалкин

... для выделения ударения, иногда выделения анекдотичности выражения, иногда компьютер сам подправляет (шибко грамотный электронный болван)))) скобки, действительно похожи на улыбку однако, это лучше "морды кирпичом" - маски, которую не принимаю.... люди пишут откровенные глупости, ну как людей можно обидеть? .... считаю прямое указание на это не этичным, уважая себя и собеседника. С наилучшими пожеланиями....

Марина

Всего наилучшего, просто спросила

Санька

Хм, черт возьми, да я оказывается гений, а не то что некоторые говорят обо мне)))) Спасибо вам, что подняли мою самооценку!!!)

Денис Третьяков

Да. Есть женщина. Всё время хохочет. А работает так, что придраться не к чему! Самый лучший интеллект из всего коллектива.

Валерий Тим

Знали и не сомневались. Чтобы казаться дураком надо много ума... как и то, чтобы лечиться - надо иметь крепкое здоровье

Александр Бардаков

а разве интеллект бывает высоким--как то не замечал... скорее ОЧ низким на уровне плинтуса.. так что такое интеллект?

Александр Бардаков

🤣🤣🤣- я это уже давно написал- найди и прочитай- может спасибо скажешь

Александр Бардаков

нет разумного---и разумного не построишь в голове нет к голове не пришьёшь--народ сказал а ты и не поняла

Марина

Я то поняла, а вот вы вообще ничего не поняли

Александр Бардаков

🤣😇ну разберись чем отличаются слова- мировоззрение и миропонимание

Марина

Ваше мировоззрение не приведёт вас к миропониманию

Александр Бардаков

🤣посмотри---собачье сердце---управдом

Сергей Нечухаев

Интелектуал разговаривая с самим собой, часто смеётся. Диалоги могут быть самые неожиданные. Со саоими же мыслями.

Сергей Нечухаев

Диалог с собой может выйти и смешным. - Чем не причина?

Марина

Без причины, вам не понятно

Сергей Нечухаев

А вы откуда знаете почему смеётся ? Вы думаете нет причины. А у него есть. Ведь про себя говорил то наверное с собой.

Марина

Простота рассмеялся без причины, ну неужели непонятно