Руслан Зарипов

Жутко смотреть по утрам на застывшие лица-маски,отчаянно спешаших,суматошных,бояшихся опоздать на работу!Почти всегда постылую и не навистную!Не живут функционируют,как автоматы,заведенные на определенное количество лет.А как же жизнь???Треть жизни проводим во сне,оставшеися две трети в полусонном состоянии!!!ВСЕ ГЛУХО,МОГИЛА ПОВСЮДУ!!!Самое удивительное,что люди кажуться довольными,ни о каких изменениях не помышляют!!!Может в этом смысл жизни?!Как мне все надоело!Мне всегда казалось что мы кати

Ответы
Майя Титова

успокойтесь, .вы живите по - другому, по - своему.... в жизни человеческой вообще мало смысла, только единицы имеют право жить. будьте в их числе, на посредственности не обращайте внимания. что Вам до них?

Та Самая)

Читая Ваши строки,понимаю,что это мои мысли...смысл жизни в самой жизни...а это значит,что та суета,в которой мы находимся и есть смысл жизни..как-то получилось уныло..НО ВЕРЮ,ЧТО БУДЕТ ХОРОШО)))

Екатерина Кутыгина

эм.... на мой взгляд смысл жизни в поспитании достойного поколения, которое мы оставим после себя.. а там пусть уже они сами решают в чём их смысл жизни...

Olesja Schelipova

Может вам сменить работу ,что бы она доставляла вам удовольствие и может мир вокруг вас не будет казаться таким хмурым

Жа
Жанна

ну не все так плохо на самом деле. возможно это просто пошатнулся ваш внутренний мир. все наладится. я уверена)))))

Шам Павел

Зачем такое настроение?так и жить не захочится.я начал заниматься инвестированием и веселее стало.

Галина Плешакова

. Спят душа и сердце ваши . Живёте без любви . Влюбитесь ! Жизнь станет краше и радостнее дни . .

Максим Коровко

Мне кажется, что такую картинку может нарисовать не очень счастливый человек!

Elena Mixaylevskaia

измените себя, свою жизнь... и мир измениться к лучшему

Ирина Антропова

Руслан, послушай песню на Ютуб "Так хочется жить"

Надежда Назарова

во всём надо искать положительные моменты...

Елена Голдаевич

да что вы так греетесь по этому поводу!

Владимир Соловьев

Это их смысл жизни, а ты ищи свой

На
Надежда

незнаю...я всегда улыбаюсь...)))))))

Света Супрун

смысл жизни в познании жизни

Алена

зачем же так песемистически

Андрей Беломестнов

полюби и жизнь станет краше

Нина Ульянова

точно подмечено-лица-маски

Павел Виноградов

я думаю , это не смысл жизни

Люб Любавишна Любава

так измени себя и вокруг