Павел Примаков

Как вам идея присвоить зеленскому звание гетмана?🤔🤬

−4
Ответы · страница 3
Людмила Канивец

А что это изменит?

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ КАНЦЛЕРОМ.

Alla Lala

а это что такое?

Alla Lala

кто??? Кто забрал у Киева Русь??? Москва?? не смешите!! Киев САМ всё отдал,без единого выстрела, как говорится..

Ол
Олег

да перестаньте вернитесь за парту никто ничего просто так не отдавал

Alla Lala

прекрасно..назовите год и в какой войне Москва ЗАХВАТИЛА территории Киева.. Очень интересно.

Ол
Олег

а в каком году Киев просто так все сдал???

Alla Lala

разу!! он ведь веками только дань брал со всех княжеств, как говорили в 90ые..КРЫШЕВАЛ всю Русь. Кто мешал Киеву ЗАБРАТЬ себе все княжества и стать Третьим Римом? Но нет.. веками сидеть на попе и ждать..когда ж Москву построят и она -то ВСЁ и хапнет под сесбя.

Волга

А что не бога?😏

Миша Чернов

булаву выдать

Миша Чернов

👍🤝точно

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ваще пофуй....

Котик - Наркотик )))

Гетьмана 😸

Ne
Nemo

Много чести

Сергій

Я поддержу

Слава З С У !

Может хватит с нас гетьманов? Хватит и шоколадного)

Сергій

С нас да, но для того что бы этих ублюдков русских побесить, я готов

Слава З С У !

Они на столько перевозбуждены, что бесить их совсем не сложно))

Евгения

Посмертно?

Ни
Нина

Ну и пусть

Павел Примаков

я бы эту тварь повесил на первом же суку

Ни
Нина

Не мы судьи не мы палачи

🇷🇺

Мазепы?)

Марго Беккер

по-фу-юю

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Павел Примаков

ХМЕЛЬНИЦКИЙ В ГРОБУ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ БЫ ОТ ТАКОЙ НОВОСТИ🤦‍♂️