Всем Добра !!!

Иногда наступает такой момент, когда ты сидишь, смотришь в одну точку и понимаешь — как же все надоело!!! Бывало такое?

Ответы
Александр Бен Борис

Все решает послевкусие. Во всем. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после секса, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим... Автор не известен,но я с ним согласн

Артем Гаспаров

А у меня фантазия хорошая: мне из точек картины видятся. Это у вас разочарование в жизни. Вы к знаниям стремится должны, тогда и ответы, и цели появятся. Если все надоело, так задумайтесь не одним ли и тем же занимаетесь по кругу?

Артем Гаспаров

Терпите и ищите пути. Я уверен, у вас все получится! Счастья и добра вам!

Maverick

Да бывало, но параллельно вспоминаю когда служил в армии в горах я был и там просто был холодный ад, и я тогда думал что даже самый плохой день на гражданке не променял бы на самый лучший день в армии.

Всем Добра !!!

Просто вы южный человек. Теплолюбивый. Нам, например, к холодам не привыкать

Maverick

И это есть но армия это капец ещё и перестрелки с армянами вообще, и высота почти 4000 метров над уровнем моря черт знает что.

Всем Добра !!!

Ой, тогда точно не позавидуешь

Владимир Сержант

Нет.....Время жалко на такие мысли . ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Данил Денисенко

В этой жизни все просто, пойми…
Если мыслям в башке стало тесно -
Ты с другой стороны посмотри,
И, возможно, все встанет на место.

Олег Владимиров

Классное состояние. Обожаю его. Потому что я сразу на всё забиваю и еду на рыбалку, на шашлыки или просто на природу.

Всем Добра !!!

Надо же. . Как всё просто то у вас. Это хорошо

Олег Владимиров

Не просто. От этого кто-то и что-то страдает, но меня-то уже не остановить.

Всем Добра !!!

Цель намечена. Требуется исполнение?

Ольга

"Перемены стучат в окно,
Им в ответ раскрываю двери.
Я должна вам сказать давно,
Как же все вы мне надоели." )))

Ольга

🙏 Любви, счастья и благополучия.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неее когда я смотрю в одну точку я почти счастлив ибо все проблемы и заботы наконец оставили меня в покое

Николаус

Нет, понимаю что надо сделать и моментом принимаю решение действовать! По намеченному плану!

Николаус

Моменты возникают у тех кто пьёт шампанское,а я пью водку на поминках рисковавших!

Николаус

С огоньком? 😇🌋

Иг
Игорь

Конечно! Значит пришло время что-- то менять ,не кого- то они сами уходят так как их и не было.

Всем Добра !!!

были... потому что ничего случайного не бывает... А то, что нужно что-то менять... наверное... Ну или переосмыслить...

Иг
Игорь

Осознать,переосмыслить так точнее. Согласен с Вами.

Всем Добра !!!

Что-то поменять можно, конечно... Только это не всегда рационально

Иг
Игорь

Если грубо,то убираеш конфликтность и противоречия в себе . Можно ещё заменить одну установку на другую или несколько.Побороть нереально. В итоге меняешь свое отношение к окружающему миру.

Всем Добра !!!

Так просто убрать ничего нельзя... Одним щелчком

Иг
Игорь

Просто-- так ничего нет в этой жизни. Изменения потребуют большой концентрации внимания и силы воображения и никак по- другому.

Всем Добра !!!

Поэтому на них нужно решиться

Аркадий Бахчевников

Надо у кошки спросить. Бывает замрёт.... То-ли домового выслеживает. То-ли о вечном думает.

Аркадий Бахчевников

Кого-то ищет.

Аркадий Бахчевников

А я знаю?

Аркадий Бахчевников

Может домового.

Аркадий Бахчевников

Ой.... Ей видней.

Владислав

именно так и сделан мир,ты вносишь другое потому что предыдущее надоело,и так всю жизнь,

Валерий Воробьёв

Сцуко когда же это все закончится . Как же все насто@ уело. Простите но было и бывает ....

Алексей Кузнецов

Нет . Как похмелье проходит - и то хочется , и это . Ну прям как заново рождаешься .

Всем Добра !!!

Ну прям и не знаю даже как это

Алексей Кузнецов

Потому и смотришь в одну точку .

Evgeni Basin

Бывает но идёшь вперёд. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

(◆_◆)

По утрам обычно. При монтаже левого носка наступает такой ступор на пару минут.

Всем Добра !!!

Это неимоверно серьёзная проблема

Всем Добра !!!

Как без носка идти на работу?

(◆_◆)

Угу, поэтому мне нравятся длинные подштанноки.

(◆_◆)

😅 еще их можно закручивать как портянки.

Всем Добра !!!

Вот это познания 😅😅😅

(◆_◆)

Студентомбыл. Вобщагежил. )))

Изя Поцман

Бывает наоборот.... Смотришь вокруг: как всего много - всего хочется - а я устал....

Изя Поцман

Бывает...

Николай В. Авантюрист

ВСЕМ обья вление НИК Родеон невежлевый - я и нах-утор послать могу не пешите ему

Владимир Ефимов

Когда только ЭТО понимаешь, глядя в точку, - значит ещё не достиг просветления.

Всем Добра !!!

Не нужно мне просветления... Отдых нужен

Владимир Ефимов

Тогда найдите любимую работу. Она не утомляет.

Всем Добра !!!

У меня и так работа любимая

Геннадий Голубев

Ненадолго... я же как батя говорит - шило в жопе, че-нибудь все равно придумаю.

Геннадий Голубев

Нормально... в среднем тысяча за три часа.

Геннадий Голубев

Ну да... не жалуюсь... да еще спасибо говорят. Сегодня целый пакет шоколадных конфет бросили... а холодно было, с другом, художником, вина попили, чтобы не простыл... пригодились. закусить😄 Летом еще лучше будет.

Геннадий Голубев

Вообще... в марте на завод позвали временно. Март отработал - еще ни копейки не перечислили, а тут день отработал... и денюжка... позитив.