Елена Салькова

чем больше становлюсь похожей на жабу,тем больше шансов выйти замуж за царевича?

Ответы
Гриша

вот только царевичи все братьям в спину норовят выстрелить... 😊

Гриша

куда стрела попала, там и невеста....объявляю вас мужем и мужем... 😝

Михаил Юсипов

к стати царевичи обычно предпочитают лягушек

Михаил Юсипов

на жабку может и не тянешь а на киску да но лучше не в сапогах а в туфлях

Елена Салькова

да кошечкой я смотрюсь лучше только царевичи больше охотчи до лягушек

Михаил Юсипов

с гастрономической точки зрения а кошечек предпочитают ласкать и гладить

Елена Салькова

смотря кто я кошечка разборчивая

Михаил Юсипов

ну так и оставайся такой как ты есть

Валерий Варченко

оно то так,но нужно,что бы он пустил стрелу

Елена Салькова

если жаба при капитале пустит куда денется

Валерий Варченко

тогда он и без стрелы никуда не денется

Валерий Варченко

Изя,ты сможешь женится на Саре,несмотря на то,что у неё много денег? Ну не оставлю же я её незамужней только из за того,что у неё есть деньги...

Елена Салькова

в автомобиле все должно быть прекрасно-особенно его марка

Сергей Волков

не правда

Сергей Волков

а свой вы смысол жизни знаете

Елена Салькова

да знаю растить детей потом внуков

Елена Салькова

конечно всех помогала растить у меня их шесть

Елена Салькова

да просто мой сын многодетный отец у него четверо а у дочки двое

Елена Салькова

нет почему я должна их бояться