Андрей Высокин

Что может быть страшнее сессии?

Ответы
Наташа Салопаева

Только другая сессия.... да что вы заморачиваетесь, сессий в вашей жизни будет предостаточно, поверьте сессия - совсем нестрашно, по сравнению с другими взрослыми и жизненными проблемами! Ни пуха!

Юля Подалко

Коллектив в который ты можешь попасть после окончания учебы, сессия временное явление, а вот если попадешь в серпентарий .............., сессия тебе покажется просто шуткой

Любовь Яяя

я сессию никогда не воспринимала как что то страшное! Считала, что могу блеснуть знаниями, удивить эрудицией...ну в крайнем случае показать, новый "прикид" )))

Елена Кожевникова

многое) всё в сравнении познаётся..а вообще подумай..есть неизлечимые болезни, есть постоянная гроза потери близких...вот это в самом деле страшно..так что!

Оксана Наумова

лично мне вопрос?))) как то сессию никогда не боялась) правда, всегда заходила сдаваться первой) чтобы отстрелялась - и домой)

Наталия Каманина

Недовольство и уныние преподавателя, который подумал, что работал "в стол", не научив нерадивого студента 🙂

Наталия Д.

вы наверно еще слишком молодой раз задаете такие вопросы. В жизни есть вещи пострашнее сессии

Ирина Зезюкова

если учился, то сессия - это праздник...я любила возможность блеснуть знаниями

Paul Intenza

а вы у патологоанатомов спросите, они вам много страшилок смогут рассказать))

Азалия Курманалиева

ооооо, не напоминайте! страшнее только досрочная сессия наедине с преподом

Ol
Olga

это только начало, а потом будут обязанности , вот они пострашнее ссесий

Л*
Людмила ********

незнаю ,всегда любила сдавать сессии ничего страшного в ней нет !!!

Лия Баст

3-я пересдача(последняя) у препода, который тебя , ну очень"любит")

Наташа Гергель

сессия это не самое страшное а что страшнее это у каждого свое

*G
***nice Girls*** ****

вот именно что ничего.... как раз она начинается у меня Завтра(((

Игорь Щетников

Много чего, сессия вообще не на столька страшна, как ее малюют

Микулевич Наталья

последующее применение на практике так называемых знаний

Елена Овчинникова

в жизни самое страшное это смерть. Все остальное мелочи

Ljanta

Трудно ответить,так как всё очень много лет в пошлом.

Александра Погорелая

не знаю я от училась уже )) хотя знаю ГОСЫ И ДИПЛОМ ))))