Лекс Кэйн

Директриса детского сада собрала со всех родителей на ремонт 25 000 евро...Вопрос -,,На фига детскому саду нужен поддержанный кабриолет Porsche Boxster...? )

Ответы
Таша

П...ц. А у нас воспитателю даже на день рождения ничего не подарить, только если сделано руками и то не дороже 5 €, всё остальное считается взяткой

Лекс Кэйн

рисуют и всё...ваще без игр...над жалобу накатать куда над...

Таша

Я имела ввиду в подарок. Не а садик у нас очень хороший, дети ходят на экскурсии, в театр, в музей, в зоопарк ни и просто в кафе мороженое поесть. И учат их многому, есть несколько кружков (музыка, спорт, театр, кулинария....)

Лекс Кэйн

вот и 👍..самое главное что дитё туда с удовольствием идёт...и ток с положительными эмоциями приходит домой...)я ток за...

Таша

Да мои с удовольствием ходят, дочка сейчас в этот же сад на продлёнку ходит. Маленький в ясельную группу ходит, и уже там они разные подделки делают

Таша

🤝

Арбузный Ихтиандр

Это у вас там.А у нас деректриссы как правило живут недалеко от своего детсада и пользуются общественным транспортом.

Лекс Кэйн

я так и понял что в твоем городе они уже двно ездят на личных автобусах и троллейбусахх....)))

Арбузный Ихтиандр

У меня нет огорода.А у вас такие скоро на вас в упряжке свои джипы таскать будут ,когда топливо до небес взлетит...

Лекс Кэйн

ластачка давно кушает ток из домашней розетки...)так что не парьса в твой город тем более огород ни кто заползать не будет...)))просто все ползут далше..)некоторые на своих двоих другие летят на красный....😁кто как мож...)

Арбузный Ихтиандр

Понял.Можно и за буйки заплыть ,главное с пользой.

Лекс Кэйн

тода придетса на навигатор памперс натянуть чтоб софт не заклинил...😁 а професор в этой области давно не принимает..)))прогуливает просто любимую работу...))))

Александр

Действительно! Новый надо, зачем садику старьё? Ещё шапку пустить по кругу, авось не оьеднеют родители.

Лекс Кэйн

100%...)над чтоб скинулис и прикупили целую линию про-ва в Штутгарде..😁

Александр

Во-во, тогда каждому дитю справку дадут, о гениальности, с пятью печатями!

Лекс Кэйн

и выдадут в качестве подарка по поршу...)))

Александр

Игрушечному, на остатки со сборов!

Лекс Кэйн

ну канеш по такому..)ведь всю линию распределят на нужды заведующих детсадов...😁

Александр

Вне всяких сомнений.Мода на распилы не прошла.

Лекс Кэйн

согласен...спецов на этой теме море..)

Да
Дамир

Очень нужен) Особенно подержанный) Через пару месяцев будут на ремонт собирать столько же)

Лекс Кэйн

😁 так те над на аукцион... если предложиш больше она твоя..)

Да
Дамир

Мне даром не нужна)

Мария Давыдова

Это где ж такие молодые родители обитают?) У таких просто няни. Дома))

Мария Давыдова

С миру по нитке обычно на рубашку только и хватает)

Лекс Кэйн

этим хватило даж проспансировать строительство нового частного садика..)

Мария Давыдова

Ну если на садик... Здорово)

Лекс Кэйн

ивсе практически мелочи...)

Татьяна Тертицкая

В детском саду - заведующий... А кто подДерживает кабриолет?

Лекс Кэйн

не важно кто там ..а порше продали с аукциона...)

Ир
Ирина

сразу видно добрую душу, поддержанный же взяла, не новый )

Лекс Кэйн

да нет просто лавочка прогарела..три года и з месяца стоял порше бедный всеми позабыт.., позаброшен...вот и забрали его на меттало свалку...(а как здорово все начиналось с выезда за ворота к новым горизонтам этого мира из цеха в городе Штутгарт....вот и всё что стало из него сделали железные двери и он служил людям еще долго долго....

Ир
Ирина

как пронзительно про бедный порше, аж жалость появилась к куску металла)

Ир
Ирина

грустная сказка

Ир
Ирина

мигрень?))

Ир
Ирина

отлично)

Весёлый Роджер

Как зачем. А карусельки катать а воду в чем возить

Весёлый Роджер

А кто ж детей по домам развозить то будет

Весёлый Роджер

Хорошая такая сердобольная женщина

Весёлый Роджер

Подержанный же взяла. Не новый. Значит скромная

Елена Леона

Вопрос- почему нет контроля средств от родителей?

Лекс Кэйн

а родителям уже по ходу всё нравитса....ведь доволная директриса это спокойные и радостные дети...)))

Vиктор Степанов Z

гордитесь что это в вашей стране ! умора 😁

Лекс Кэйн

иди попей витаминок и тя отпустит..)

Sl
Slavkovich

Тем более поддержанный ,лохушка какая то.

An
Anna

Детям нужены прогулки на свежем воздухе

Лекс Кэйн

100% это будут самые запоминающиеса прогулки по ходу...)

Калиниченко Игорь

Для меня директриса, это линия стрельбы

Лекс Кэйн

а в курсе как называют биатлониста одевшего фуфайку...?)))

Иванутая

Нет

Лекс Кэйн

😁 точно..)))значит не всё так плохо...😂😂😂

Лекс Кэйн

так я вседа Игорь ток за хорошее...мы ж на стороне добра и света ток...)

Лекс Кэйн

как вседа ток самые скусные..) офсяные ..😁

Ал
Алексей))

детей катать вокруг детского сада)) 🤣

Лекс Кэйн

собираешса чтот изменить во мне..))

Иванутая

Челюсть😂😂😂

Иванутая

Виниры поставим)))

Иванутая

Сиськи😂

Иванутая

9 го😂😂😂😂

Александр Шебалин .

На всякий случай,а вдруг пригодится.

Лекс Кэйн

мож просто детский сад переквалифицируют в автошколу имени шумахера...))

Елена ******

Это где такой Евроремонт?

Лекс Кэйн

если добавить спирта получитса 👍 Хреновуха...)))

Елена ******

Лучше не надо. Детки-это святое.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Жопу директрисы возить

У нас за пару млн такой можно купить, только где на нём ездить с такими дорогами 🤣

Лекс Кэйн

согласен дороги у вас жесть...) ток на танке по ходу...😁

Нужны машины как в безумном максе

Лекс Кэйн

✊ ток на шатле какомто не косаяс дорожногополотна...)))

Mariwa

ого! это в какой стране

Веселюк. Tallinn.

Так как я буду писать на эстонском? Тут даже шрифт не тот пойдёт,да и не понятно будет.А в переводе,уже не то.

Лекс Кэйн

если не трудно напишите пожалуйста как есть на русском

Веселюк. Tallinn.

Надо будет вспомнить.Я этим не увлекался.

Лекс Кэйн

а чем вы увлекались?если не секрет

Лекс Кэйн

👍 гитара ваще классная фишка..)

Георгий Клинцов

А остальное на ремонт.

Лекс Кэйн

а остальное на обслуживание и заправку...)))

Друг Михаила

Детей по двору катать

Друг Михаила

Надо подавать в прокуратуру