Лекс Кэйн

Директриса детского сада собрала со всех родителей на ремонт 25 000 евро...Вопрос -,,На фига детскому саду нужен поддержанный кабриолет Porsche Boxster...? )

Ответы
Таша

П...ц. А у нас воспитателю даже на день рождения ничего не подарить, только если сделано руками и то не дороже 5 €, всё остальное считается взяткой

Лекс Кэйн

вот и 👍..самое главное что дитё туда с удовольствием идёт...и ток с положительными эмоциями приходит домой...)я ток за...

Таша

Да мои с удовольствием ходят, дочка сейчас в этот же сад на продлёнку ходит. Маленький в ясельную группу ходит, и уже там они разные подделки делают

Лекс Кэйн

ок когда всё ок

Таша

🤝

Собеседник

Это у вас там.А у нас деректриссы как правило живут недалеко от своего детсада и пользуются общественным транспортом.

Лекс Кэйн

я так и понял что в твоем городе они уже двно ездят на личных автобусах и троллейбусахх....)))

Собеседник

У меня нет огорода.А у вас такие скоро на вас в упряжке свои джипы таскать будут ,когда топливо до небес взлетит...

Лекс Кэйн

ластачка давно кушает ток из домашней розетки...)так что не парьса в твой город тем более огород ни кто заползать не будет...)))просто все ползут далше..)некоторые на своих двоих другие летят на красный....😁кто как мож...)

Собеседник

Понял.Можно и за буйки заплыть ,главное с пользой.

Лекс Кэйн

тода придетса на навигатор памперс натянуть чтоб софт не заклинил...😁 а професор в этой области давно не принимает..)))прогуливает просто любимую работу...))))

Александр

Действительно! Новый надо, зачем садику старьё? Ещё шапку пустить по кругу, авось не оьеднеют родители.

Лекс Кэйн

100%...)над чтоб скинулис и прикупили целую линию про-ва в Штутгарде..😁

Александр

Во-во, тогда каждому дитю справку дадут, о гениальности, с пятью печатями!

Лекс Кэйн

и выдадут в качестве подарка по поршу...)))

Александр

Игрушечному, на остатки со сборов!

Лекс Кэйн

ну канеш по такому..)ведь всю линию распределят на нужды заведующих детсадов...😁

Александр

Вне всяких сомнений.Мода на распилы не прошла.

Лекс Кэйн

согласен...спецов на этой теме море..)

Да
Дамир

Очень нужен) Особенно подержанный) Через пару месяцев будут на ремонт собирать столько же)

Лекс Кэйн

😁 так те над на аукцион... если предложиш больше она твоя..)

Да
Дамир

Мне даром не нужна)

Мария Давыдова

Это где ж такие молодые родители обитают?) У таких просто няни. Дома))

Лекс Кэйн

ЕС большой..)

Мария Давыдова

С миру по нитке обычно на рубашку только и хватает)

Лекс Кэйн

этим хватило даж проспансировать строительство нового частного садика..)

Мария Давыдова

Ну если на садик... Здорово)

Лекс Кэйн

ивсе практически мелочи...)

Татьяна Тертицкая

В детском саду - заведующий... А кто подДерживает кабриолет?

Лекс Кэйн

не важно кто там ..а порше продали с аукциона...)

Ирина

сразу видно добрую душу, поддержанный же взяла, не новый )

Ирина

грустная сказка

Ирина

мигрень?))

Лекс Кэйн

да не всё норм..))

Ирина

отлично)

Ма
Манатыч

Как зачем. А карусельки катать а воду в чем возить

Лекс Кэйн

полный квест..)))

Ма
Манатыч

А кто ж детей по домам развозить то будет

Ма
Манатыч

Хорошая такая сердобольная женщина

Лекс Кэйн

вот и я об этом..)

Ма
Манатыч

Подержанный же взяла. Не новый. Значит скромная

Елена Леона

Вопрос- почему нет контроля средств от родителей?

Лекс Кэйн

а родителям уже по ходу всё нравитса....ведь доволная директриса это спокойные и радостные дети...)))

Vиктор Степанов Z

гордитесь что это в вашей стране ! умора 😁

Лекс Кэйн

иди попей витаминок и тя отпустит..)

Sl
Slavkovich

Тем более поддержанный ,лохушка какая то.

An
Anna

Детям нужены прогулки на свежем воздухе

Лекс Кэйн

100% это будут самые запоминающиеса прогулки по ходу...)

Калиниченко Игорь

Для меня директриса, это линия стрельбы

Лекс Кэйн

так я вседа Игорь ток за хорошее...мы ж на стороне добра и света ток...)

Калиниченко Игорь

А, печеньки

Лекс Кэйн

как вседа ток самые скусные..) офсяные ..😁

Калиниченко Игорь

Ясно, Лекс приходит))

Лекс Кэйн

хто куда приходит..?)))

Ал
Алексей))

детей катать вокруг детского сада)) 🤣

Иванутая

Виниры поставим)))

Лекс Кэйн

а себе чё поставишь...?))

Иванутая

Сиськи😂

Лекс Кэйн

🤦‍♂️😁😂 4го размера...))

Иванутая

9 го😂😂😂😂

Александр Шебалин .

На всякий случай,а вдруг пригодится.

Лекс Кэйн

мож просто детский сад переквалифицируют в автошколу имени шумахера...))

Di
Dimidrolishe

я э хуею ддля сегодня посследня

Лекс Кэйн

да мне ровно

Владимир Чибирев

ездить за цементом для ремонта

Лекс Кэйн

100%)

Владимир Чибирев

да и кирпич возить

Елена ******

Это где такой Евроремонт?

Лекс Кэйн

в Евросоюзе..)))

Елена ******

Хреново! ...

Лекс Кэйн

если добавить спирта получитса 👍 Хреновуха...)))

Елена ******

Лучше не надо. Детки-это святое.

Та
Тамара

Конечно... Только новый...

Лекс Кэйн

ок

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Жопу директрисы возить

Лекс Кэйн

100% )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У нас за пару млн такой можно купить, только где на нём ездить с такими дорогами 🤣

Лекс Кэйн

согласен дороги у вас жесть...) ток на танке по ходу...😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нужны машины как в безумном максе

Лекс Кэйн

✊ ток на шатле какомто не косаяс дорожногополотна...)))