👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В каком случае Вы, будучи судьёй, оправдали бы убийство женой мужа (кроме случаев самообороны)?

Ответы
Анатолий

Как!? А защита собственного ребёнка?!!! От всего! И - от убийства, и - от увечий, и - от сексуального домогательства - тоже.

Анна

Ну если исключить отказ от покупки шубы и проход по свеже мытому полу, то ни по какому

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот я тоже так считаю

Анна

🌹

Загадочный Собеседник

Ни в каком.Даже при самообороне надо головой думать.Влупил бы убийце "на всю катушку"!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кабы так всегда было)

Ге
Геннадий

Да за то что сволочь он ...может но не хочет......если конечно судья женщина....😀

Михаил Александров

Да во всех. Убила, значит заслужил. Только правило это должно быть обоюдное.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, так-то даа. Но я ждала шуточных ответов) Типа "храпит", "чавкает")))

Александр

Вопрос оплаты,случай подгоним.Оправдать дороже, минимальный срок дешевле.

Александр

Без оплаты пожизненный эцих с гвоздями.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нельзя так огульно. Вдруг он чавкал за столом

Александр

Или храпел.Кружок не опустил.Но это форс-мажорные,с неодолимой, тут амнистия сразу.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну если только детей обижает. Хотя это возможно к самообороне относится

Константин

Дык если ноготь по его вине сломала. Но пусть докажет, что не сама дура ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как ни доказывал, а виноват он

Константин

Ну это понятно, но с точки зрения юридической, надо все же, для чистоты процесса.))Формальность ни чего личного.)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Убить нельзя простить

Константин

Угу, понять и простить)))

Александр Баташов

Если бы он хотел убить детей общих-а это оборона-но уже не самооборона!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да то же самое. Для женщины дите - она сама

Александр Баташов

Для женщины да-для судьи -нет!

Улугбек

Это же - превышение естественных полномочий... За это осуждать надо...

Улугбек

Не подлежит оправданию111 оНА МОГЛА ЖЕ И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО ЗАКОННЫМИТ ПУТЯМИ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он не пускал

Татьяна Черненкова

Всю нервную систему нарушил жене , подлец, вот она и не выдержала))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это понимают только женщины

Маргарита Злющая (77Мск)

Во всех. Их надо убивать, сразу после свадьбы. Без повода! 😂😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как самка богомола

Влад Кацер

Не важно кого из супругов : непосредственная угроза жизни .

На
Наталья

Только в случаях, указанных в законе, других быть не может

Марина

Ни в каком, если только для предотвращения преступления

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ох... Ответит мне хоть кто-то в шутку?)

Марина

Надеюсь

Sonik In The Фингерс

А защита жизни своих детей подойдёт под самооборону?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Это то же

Sonik In The Фингерс

Всмысле

Rima Kravcenko

разные предположения можно-ревность,не преданность

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бывает такое, говорят..

Rima Kravcenko

часто слышим со стороны-хорошо с нами нет пока

Состояние Аффекта , или Безысходность учитываются ?

По этой причине - "Не виновна" ....! Обжалованию не подлежит !!!!!!

👨‍🎓

Дм
Дмитрий

Если б я был американским судьёй. Там всё возможно.

А. А.

Насилие детей .. хоть физическое хоть сексуальное

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это то же, что самооборона

А. А.

Не... Не само..))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То самое. Дите и женщина - одно целое

А. А.

да с вами и так все не так.... от замуж дорого... то убить хотите...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не. Я не хочу пока)

А. А.

всему свое время)))))))