**** - ***** )))

вы за таможенный союз ?

Ответы · страница 2
Марина Плотникова

лично я, нет.А Вы?

**** - ***** )))

Я да - но по вам понятно чего не хотите !!!!!!!

Марина Плотникова

Неужели я так читаема?! А так хотелось быть загадкой! 🙂

Наталья Маркова

несомненно!

Чеширский Крот

Я за себя.

Чеширский Крот

И Вам бойскаутом стать... 🙂

Камаель

конечно

Камаель

но только не в прежнем составе

Edgar Хатомлянский

мне пох

**** - ***** )))

поху........слова не давали !)

Edgar Хатомлянский

у нас Свобода слова ,в отличии от вас

**** - ***** )))

Украины больше нет .........Кого вы считаете Украинцем Порошенко ? Он вас с землей сравнял . Или вам нравится настоящая жизнь в Киеве ?

Edgar Хатомлянский

Да ты ебанашка ,зомби в рашке!Это России нет ,померла бедная ,растворилась в чуркестане !Ты прав ,в Киеве настоящая жизнь!Еще как нравится ,это у вас феодальный строй !

**** - ***** )))

КОРОЧЕ ТЫ ПИДАР ЕБАНЫЙ ПАПА ТВОЙ КЛИЧКО - А МАМА ЛЯШКО И НЕ ВОНЯЙТЕ ТУТ ВАФЛИСТЫ ЕБАНЫЕ(((( ИМЯ ТВОЕ ТОЖЕ КАК ГОВНО )))

Дархан Сейдагаламов

Против

**** - ***** )))

тогда пошел в корею жить )))

**** - ***** )))

пид.........з жене своей говори тоже самое бурдюк алиев )))))))))

**** - ***** )))

ИДИ ВЫСРИСЬ ПОРОСЕНОК КАЗАХСКИЙ .......ВЕСЬ КАЗАХСТАН ЗА ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ - ТОЛЬКО ОДИН ТЫ ЧМО БОИШЬСЯ ГОЛОДНЫМ ОСТАТЬСЯ ............ТФУУУУУУУУ НА ТЕБЯ КАКАШКА )))))))))

**** - ***** )))

Иди ешь ото умереть с голоду можешь )))

Дархан Сейдагаламов

Свинорылый не переживай за нас, хрюкай дальше в трубочку

Светлана Гоглева

Нет

Светлана Гоглева

Умный да? А ты решись пройти три четыре таможни разом потом посмотрим!

**** - ***** )))

я прохожу часто ! но без таможенного союза не прожить нам - короче ты не знаешь что такое таможенный союз...........возьми прочти и поймешь что это не про таможню. А соединение братьев и сестер как ранее СССР. ПРИМЕРНО ВОТ О ЧЕМ РЕЧЬ.

Светлана Гоглева

Везде есть минусы...а быть "братьями" можно в любом случае!

Закир Мулахметов

да

**** - ***** )))

Верно - так и должно быть .

Наташа Осипук

да

**** - ***** )))

мы пара с вами , и я ДА ))

Алия Жакупова

да

**** - ***** )))

Спасибо нас становится больше ))

Анастасия Прозорова

да

**** - ***** )))

значит мы встретимся дай Бог )))