Александр Абрамов

У кого борода была больше - у Жорж Санд или Чарльза Дарвина?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У Жорж Санд не было бороды, поэтому неуместно заявлять, что у Дарвина борода больше. У Дарвина она просто была.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У Жорж Санд не было бороды, дубль два. Вы сами знаете, почему.

Александр Абрамов

В инете тысячи фото бородатых женщин.

Оля Петрова

Жорж Санд -женщина и бороды не носила, следовательно Дарвину она не смогла составить конкуренцию

Мой Сайт Пироги От Василисы

Жорж Санд -псевдоним. Под этим именет скрывалась дама по имени Амандина Аврора Люсиль Дюпен

Александр Абрамов

Скрывалась... Я так и знал, совершила сто-то не хорошее.

Мой Сайт Пироги От Василисы

😄 это как посмотреть))))))

Елена Романова

Насколько мне известно Жорж Санд псевдоним французской писательницы Авроры Дюпен

Александр Абрамов

Так что, рядом с ней и бороды быть не могло?

Александр Беглов

Был я в Вальдемосе. Видел ту Жорж Санд с Шопеном. Ну и бородиЩа у неё!

G.
G.ch.l.62

на сколько мне известно Жорж Санд это псевдоним писательницы.....

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а что, энта баба тоже была с бородой?? я про Жорж Санд, если что....

Александр Абрамов

Она брилась. А так как она была дама высшего света, ее брили.

И что, вот прямо, стесняюся чспросить, налысо?? Или тока отдельными местами? )))

Александр Абрамов

Я боюсь, Прибежит бурундук, тявкать начнет.

Ванечка вовсе не сердитый, он тока вид такой делает...)))

Irada Rustamova

У Жоржа Санда бороды не было, потому что ее звали Аврора Дюпен

Irada Rustamova

Разве у нее был муж? А как же Шопен?

Father Anatoly

у Дарвина. Жорж Санд это вообще женщина. литература, 4 класс....

Александр Абрамов

Женщина 4-ого класса и бородатая?

tankhandi

Санди была девушкой и бороду не носила. И Дарвин тоже;)

Александр Абрамов

Дарвин - девушка???? Тайм аут.

Александр Абрамов

Она очень рано вышла замуж.

Александр Абрамов

Да все верно. Это же шутка.

Виктория

у тёток бород не бувает.Ну.только в крайних случаях)

Александр Абрамов

В крайних случаях тетки бреют. А то до колена может вырасти. Это уже джунгли.

Евгений Никитин

Кончита тебя побери! (пожелание автору вопроса, Виктория тут не при чём и не при ком, если что) 👿

Виктория

Жень,друг мой любезный, ответь мне на вопрос-при ком я тут должна быть?)

Евгений Никитин

...извини, Вик, я как гоголевский НоздрЁв, додумываю порой: нейлоновая грусть, синхрофазотроновая неизбежность, перманентная сентименальность (блин, наговорил так, чтоб самого себя запутать, прежде всего, а заодно уйти от ответа на вопрос, связанный с местонахождением дорогой мне подруги "при ком")...

Александр Абрамов

Евгений! влез в вопрос, Нагрубил, как Ноздрев. Не хорошо. А уж наболтал совсем как Хлестаков.

Евгений Никитин

Хахмач аль хохмач: суть одна - вертопрах (хоть в NETе можно побыть таким, люди, а?)

Александр Абрамов

Это у тебя последствия эксплуатации политической кепки с козырьком.

Светлана Адимова

Жорж Санд - дама. Хотя если вспомнить Евровидение....

Раушан Нургазинова

с каких пор у женщины Жорж Санд стала расти борода

Александр Абрамов

У каждого Жоржа в то время была борода. Женщины иногда держали по две.

Не
Неангел

у дарвина. аврора без бороды обходилась неплохо.

Эс Как Доллар

Е банулись после европиденья? Санд так то баба

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

не ну видите жи! ве лузры спать пошли!

Эс Как Доллар

Без луз не буду ничего говорить!

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

блин, вот на хрена я покупала эту дорогую клаву?! она буквы пропускает. Опять нужно покупать новую. У меня уже комната с клавами....

Эс Как Доллар

Купите самую простую, за три гривны

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

нет таких.. самая дешёвая 120

Просто Вишенка

за что же Вы Аврору Дюпен бородой наградили?

Просто Вишенка

Пётр...Вам явно надо стать глупее..... для осознания счастья.....улыбаюсь....

Александр Абрамов

До определенного времени я поступал примерно так же. Но он не молод. И со своим эпатажем занимает свою нишу. Я наблюдал небольшой конкурс, скорее опрос. Среди десятка женских сумок нужно было определить фирменную среди подделок. Человек 5 до него лепетали ерунду. А когда вышел он - слетело напускное, он указал верно, аргументировал ответ по нескольким признакам. Заслуженные аплодисменты. Мне он перестал казаться глупым.

Просто Вишенка

Просто его эпатажность превосходит все границы, как и у Кончиты Вурст....но в своём деле он проффесионал

Pe
Petp

Дайте мне таблеток от ума, а? А то надоело белой вороной быть)))))))))))))))

Просто Вишенка

Не льстите себе.... Умных людей предостаточно..... улыбаюсь....

ОК
Ольга Карпова

Тест на интеллект или на широту кругозора7

Александр Абрамов

Просто шутка. Но в инете тысячи фото. Им можно не верить, но я сам видел бритые женские лица.

Александр Абрамов

Первый раз по глупости. А потом и деваться некуда.

Нелиса Даццкая

а че у Санд..есть родственники Канчиты?)))))

Нелиса Даццкая

всё..посмотрела)))А этой фотки нет))) не нашла))

Александр Абрамов

Напиши в личке свои данные

Нелиса Даццкая

так я же в гости зашла там меня видно уже)))

Александр Абрамов

Как гость ты не проявилась. Предложи дружить.

Нелиса Даццкая

Фсёёё..я спать))) мне завтра на работу))) спокойной ночи)))

Людмила Ярковская

Думаю, что у Жорж Санд вообще её не было.

Александр Абрамов

Была. Где-нибудь рядом обязательно была.

Дмитрий Табунов

У Чарльза Дарвина. Жорж Санд - женщина.