Се
Серж!!!!

на одном портале ,дней праздников и тп )) нашел ,что сегодня день трудяги и день находок ))) нуу.. народ, кто что нашел \находил ,,,???- ну или потерял -желаю вам найти оное ))))

Ответы
Лидия Аникина

Здравствуйте, теряла золотой браслет, находила 1000₽))

Се
Серж!!!!

уффф )))) а где потеряла )))

Лидия Аникина

В торговом центре)

Се
Серж!!!!

агга ___ надо туда уборщиком нанятся )) найду и верну вам ))

Лидия Аникина

Думаю, что его уже нашли) пусть носят)))

Се
Серж!!!!

жалль )) так хотел угодить вам

Лидия Аникина

Спасибо)) хорошего Вам воскресного дня)

Лена Чернышёва

Спасибо!

Се
Серж!!!!

а что потеряла

Лена Чернышёва

Давно ищу любовь- потерялась!

Се
Серж!!!!

любвоь как здоровье если уходит и теряешь не жалко ))обычно это все мусор и дурное плохое )) если ты ее потеряла --наверняка оно бяка была коли ушла -- не переживай так

Лена Чернышёва

Ну спасибо успокоил,буду искать другую!