Даниял Маккаев

напишите необычные даты лермонтова( дата смерти1841 и дата рождения 1814) особенности

Виктория Осипова

Так видно же, последние две цифры переставлены! 100 лет со дня рождения - начало 1 мировой войны. 100 лет со дня смерти - начало Великой Отечественной. 150 со дня рождения - в 1964, в октябре, снимали Хрущева, опять не удалось юбилей отпраздновать! Дождемся 2014... Лермонтов был человек мистический.