Николай Моложон

три цифры 9 в дате рождения, это особенные люди?

Александра Солдатова

Такие индивиды- обладают повышенными аналитическими способностями.

Наталья Луканина

Хорошо хоть не 666

Иван

Посчитай лучше по квадрату Пифагора.
Берешь дату рождения. Например, моя: 15.04.1980.

Складываешь все цифры: 1+5+4+1+9+8=28 (назовем условно число 😉

Складываешь цифры в полученном числе: 2+8=10 (число **)

Вычитаешь из числа * удвоенную первую цифру своей даты рождения (у меня 1): 28-2*1=26 (число ***)

Снова складываешь все цифры в полученном числе: 2+6=8 (число ****)

Теперь выписываешь отдельно дату рождения: 15.04.1980.

И отдельно пишешь все числа "звездочки": 28.10.26.8.

Вот в этих двух рядах и считай свои девятки! Может второй образованный ряд тебе их еще больше добавит. Он играет не менее важную роль в жизни человека, чем сама дата рождения. Лично меня девятки не интересуют)) . Интересуют двойки - степень развития интуиции и "особых" способностей. Люди с большим количеством двоек - потенциальные экстрасенсы. Еще интересны восьмерки. Они определяют миссию человека на Земле в этом конкретном воплощении. У меня их три - знак служения людям. Пока никто не смог мне объяснить, в чем именно оно должно заключаться, это служение) . Пыталась найти людей с таким же знаком - три восьмерки (он называется знаком Индиры Ганди - по имени его знаменитой носительницы) , но пока не встретила ни одного!