Ма
Мария

У каждого человека есть необычный дар. Какой он у меня? Внутри с фото и датой рождения

Дата рождения: 3 июня 2000года

Елена Котова(Лященко)

Мой тебе совет - не надо обращаться к магии пока тебе не стукнет 21, а лучше 24. Сейчас на подобные вопросы ответят лишь те, кто захочет тебе плохое сделать.
А свой дар ты и сама можешь узнать, ну вспомни что тебе нравилось делать когда тебе было 5, 6, 8 лет. Может ты любила петь в мамину расческу, или помадой куклам новый макияж рисовала, а может придумывала новые наряды ко всем игрушкам?? ? Дар - это то, к чему мы тянемся в раннем детстве, поспрашивай у родителей!

@A
@ Angelochek @

С чего вы взяли, что у каждого есть дар?

Елена Соболева

Катерина, не обижайтесь, но ближайшие лет семь -восемь на Ваш вопрос ответят только те, кто не желает Вам добра, за исключением сверстников, да и то -- не факт. Возможно Вы сами сумеете о нем догадаться раньше этого срока.
Удачи.

Мария Атанова

Нести добро и помогать людям.

Валентина Саратцева

Рано тебе, девочка. Начинать можно с 16-17 лет. Дар есть небольшой, но какой именно-скажу лишь через 4 года.

Лариса Рябичева

Дети, не достигшие 13-летия-не имеют ни судьбы, ни предназначения.
Стыдно, должно быть пользователю **Максим Никитин целитель**,что он не знает таких простых вещей.

Звонов Олег

у тебя дар учится в школе и слушать родителей, и не думай больше не очём таком хотябы лет до 20 как минимум