Анатолий Нагай

Что нужно делать первое? Лить кипяток в чашку или бросать пакетик с чаем?

Ответы
Олег Гребнев

необходимо делать так: иметь вместо чайника небольшой чисто сохраняемый самоварчик, вскипятить его, прикрыть крышкою. И как только вода перестанет кипеть ключом, тогда спустить до половины самовара чай, завязанный в чистенькую кисейку, и длинную прикрепленную к ней тоненькую тесемочку перекинуть через самовар, чтобы можно было легко вынуть эту кисейку.

Leona Kireeva***

лить кипяток сначала ,потому что когда ты закинешь пакетик и начнешь лить кипяток то веревочка падает туда же )))

Наталия Фоменкова

Это надо задать вопрос чаеманам.Может какой ритуал существует.Лично я пакетиками не пользуюсь.

Mila )))))

а Вы как предпочитаете..?так и делайте..но соблюдайте меры предосторожности)))

Шрек Шрекович

Не важно что делать первым - важно точно знать что ты хочешь получить в итоге!

Екатерина Загорская

Я вообще только кофе пью,но мне кажется без разницы что первым делом делать

Пп
Ппло

лучше заварить в другом чайнечке..заварку.а в пакетеках-ерунда.а не чай

Лёля

как бы ты не сделал, результат один... так чего , Толик, заморачиваться!!!

Вячеслав Лебеднов

я в кипяток опускаю пакетик,но наверное кто-то делает и подругому...

Мари Лоскутова

какая разница от перестановки слагаемого сумма не изменяется

Ke
Keeper

Первым нужно делать второе! Или кому как больше нравится.

Татьяна Тарасова

Лить кипяток в чашку, я так делаю, не знаю , правильно ли.

Михаил Червонный

Завари лучше в нормальном чайнике нормальный чай.

Наталья Агакишиева

Конечно пакетик:) Попробуйте и Вас все получится:)

Галина Губина

выкинь пакетики,купи нормальный чай и заваривай

Владимир Сахаревич

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Лиза Романова

с начало пакетик с чаем потом кипяток лить

Лиза

чашка или чайник должны прогреваться!

Светлана Соколова

научиться правильно заваривать чай 😄

Наташа Боброва

Бросить пакетик а потом лить кипяток