П*
Павел ******

Реклама предлагает похудеть до Нового года на 30 кг. Она на кого расчитана? Если я похудею на 30 кг,буду весить 45 кг...как вам такой вес?

Ответы
Алёна 97

Все эти рекламы, которые обещают снижение веса за самый короткий срок при помощи какого-то чудодейственного снадобья-туфта полная (прошу прощения за жаргон), вы прекрасно об этом знаете, я уверена. Тут конечно вообще можно долго рассуждать. Отвечу четко на поставленный вопрос, 45 кг, тем более для взрослого мужчины-это очень мало.

Екатерина Троегубова

смотря, сколько ты весишь!! и рекламе не нужно верить никогда!! сходи лучше к диетологу... или сам пересмотри свое питание и занимайся активно спортом, это всегда помогает! и не забывай пить воду)) ограничь соль, сладкое, жареное, как везде говорят)

Владимир Илюхин

Рекламу просто заблокировать поставьте Adguard. 30 дней бесплатно, а годовая стоимость смешана - копейки. У меня нет никакой рекламы.

Галина Рябова

Женщины смогут вас беспроблемно носить на руках! А ведь до этого это было нереально! Ну, если не на руках, то хотя бы на закорках!

Надежда Клюжева

расчитана на толстых каров не стоит худеть вес получится ужасный а если я похудею на 30 кг то буду весить 20 кг а как вам мой вес 😄

П*
Павел ******

судя по фото ты итак не полная))

Надежда Клюжева

Да да но мне все равно предлагают похудеть

Елена Меленевская

Зато подруга будет сама Вас на руках в спальню заносить.... и убаюкивать на ручках... что с Вас взять-то, с 45-килограммового...

П*
Павел ******

А в спальне то я ей тогда зачем нужен..?

Nikolai Garskov

Боюсь даже напомнить как называется этот вес!

Елена Меленевская

Ну, хоть место согреете...

П*
Павел ******

Леночка..да какое тепло от синего человечка..его бы самого кто то пригрел)))

Екатерина-Беата Подпругина

Ну для 12 ти летнего подростка отличный вес.Следовательно,реклама расчитана на 12 ти летних подростков!Элементарно,Ватсон!

Валенитина Сидорова

Заниматься сбрасыванием веса могут только здоровые люди.Остальным надо посоветоваться с врачом и обследоваться!

Елена Грищенко

Ну для мужчины маловато! Да и скинуть вес смогут только те, у кого он лишний! А у Вас проблем то с весом нет!

Лариса Старук

МНЕ ВООБЩЕ ПО-ФИГ.МОЖЕТЕ НЕ ХУДЕТЬ,РАЗРЕШАЮ РАССЛАБИТЬСЯ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ И НА НОВЫЙ ГОД,И ПОСЛЕ НЕГО)))

Татьяна Малышева

Лично мне никогда не нравились костлявые мужчины. Пузатые, правда тоже. Найдите золотую середину.

Лё
Лёка

Я не обращаю внимания на рекламы, а зачем вам худеть, если у вас отличный вес - 75 - это то, что надо!

П*
Павел ******

да я и не собираюсь..просто вот прочитал рекламу и подумал,для кого она пишется))

Лё
Лёка

Если рекламу прочитали в интернете, то поставьте себе Ад-блок, забыла как пишется по-английски, то у вас на станицах не будет никаких реклам

Ольга Колесникова

И все у вас ОБВИСНЕТ и будете похожи нам шарпея...Да это все глупости и так резко худеть нельзя...

Людмила Добровольскас

Реклама большей частью расчитана на женское население,которые как раз хотят весить от 45,до55,:-)

П*
Павел ******

45 и для женщины маловато ...надо хотя бы что то чувствовать в руках,кроме выпирающих костей..

Людмила Добровольскас

Согласна маловато!Но большинству мужчин именно такие и нравятся,а девченки стремятся угадить

П*
Павел ******

мне тоже не нравятся полные женщины,да и сам я к полным не отношусь,но 45 уж слишком мало...так..размер на 46-48,самое то!!!

Людмила Добровольскас

Я тоже считаю что 46-48 нормальный размер:-)

П*
Павел ******

вот видишь..у нас с тобой уже что то общее,хотя бы в размерах сошлись)))

Зинаида Постникова

Ну и что? Я вообще буду весить 35. Живут же с таким весом, а мы с вами , что хужее их худеньких!

Анастасия Степанова

в зависимости от того, какого вы роста. а килограммы при желании всегда можно набрать

Оксана Скоробогатова

на таких как я........но я не успею, Новый год уже наступил, все мечты кому-то под хвост)

Арина Кочиш

Мне кажется с таким весом лучше не ходить.Это слишком мало,нужно хотя бы 70кг весить

Виктор Забальский

Лучше уж толстеть до победного конца. А потом выступить в борьбе СУМО тяжеловесом.

Blondes Gift

Если я похудею на 30 кг, буду весить 25... Мне тоже предлагают. Не знаю, соглашаться :?

Blondes Gift

Дааа!!!!!!!!:-)

П*
Павел ******

а можно вокруг шеи тебя обмотать,вместо шарфика..тоже не улетишь))

Blondes Gift

Костлявый какой-то шарфик!

П*
Павел ******

ничего,зато свой!!!

Blondes Gift

Тяжеловат будет! 25 кг на шее! 😃