Айчурек Калматова

В новогоднюю ночь на городской площади в Жуковском толпы танцующих модно одетых таджиков и дагестанцев. У вас так же?

Ксю

во всем московском регионе так

Егор

Брат наш жуковчанин! По одним улицам ходим, приятно встретить тебя и здесь. Ну, таджики-то наши больше пользы прносят, чем вреда. А если людям поплясать хочется - так не жалко. Им ведь тоже надо как-то от работы отдыхать. Главное (передаю инфу из горбольницы) - людей с травмами в результате обращения с пиротехникой - практически не поступило (по сравнению с прошлым годом, когда был полный пиздец с этим делом, приемный покой был забит) . Ну, а уж про "модную одежду" - это уж не серчай на них, у кого какая мода есть - такая и есть. Никто кроме правительства не виноват, что Жуковский из закрытого города стал не только открытым, а и проходным.

Евгений

Они не бухают и им интересно.

Наталья

В моем уральском городке чужих мало. И те не светятся особо. Зато в полночь слышались крики пьяных "С Новым годом, б.. дь!!! "

Лилия

Их теперь везде навалом