Лена

почему люди толпой начинают дёргаться под бубенчик на танц площадках? парни , девушки,выделывают пируэты руками и ногами

Константин

ты сектант?танцы для тебя -дьявольские пляски?

Жа
Жанна

а что в этом такого плохо? Или наши далекие предки были такими дураками, чтобы придумывать песни-пляски? Думаю, не тупее нас с вами.
А что, лучше быть таким ярким индивидуалистом, чтоб считать только себя "пупом земли". Интересно, как бы жили люди, если все были яркими индивидуалами