Вадим Светлаков

Братва,а никто не продаёт недорого синтезатор типа Roland E-28,36?

Ответы
Семён Иванович

В обмен на балалайку Налимова любой синтезатор в пределах 10 тыс $

Wera

Пятиоктавный...В гараже лежит...

Wera

Почему? Это же ваше увлеченье... я тоже много денег сейчас на компьютерную технику электронику и прочие программы, Software, жесткие диски и прочие файлообменники отдаю....и особенно дорогим считается у нас студийная запись с профессиональным звукоинженером....

Вадим Светлаков

Да и окупил ся,тока не за год ясно стало...ENSONIQ SD 1

Wera

Я верю....Конечно, чтобы начать хорошо зарабатывать, нужна хорошая аппаратура, естественно условия для работы и клиентура...Окупиться всегда получится, если в работе есть успех и развитие..

Вадим Светлаков

Да усё было,даже очень..

Wera

Было... Главное, чтобы продолжалось...

Сергей Глущенко

Вадюха, купи колонки С-90?!!!

Сергей Глущенко

А где вы находитесь(проживаете в смысле)?

Вадим Светлаков

м.Выхино,Рязанское направление,1 км от МКАД,Юго-Восток Москвы.

Сергей Глущенко

Слышал про Выхино, я в Меленках жил некоторое время!

Вадим Светлаков

Ну прикинем пока,позже спишемся)

Сергей Глущенко

Не вопрос!

Иришка Смолина

братва... 90-е уже прошли

Вадим Светлаков

Я выразился фигурально,говорил-в смысле друзья.Хотя и сам ходил на грани))

Александр Стригельский

Ищи на Авито или на Юле

Татьяна Юрченко

Забирай фортепиано))

Вадим Светлаков

Уже забирал как-то..одна перевозка чего стоит,да и ставить негде..

Дмитрий Платонов

musicforums в помощь

Вадим Светлаков

Спасибо...

Таня Ежова

Здесь вряд ли)

Таня Ежова

не поете? типа, Джона Лорда?)))

Вадим Светлаков

Ну,на вокалиста серьёзного не тяну,хотя приходилось на подхвате...

Таня Ежова

моя мечта...

Вадим Светлаков

Да,это здорово)

Таня Ежова

Верю)

Жанклод Николаевич

Братва

Вадим Светлаков

А в чём вопрос-то? Дели на 10,я говорил про нормальных парней...

Зоя Музипова

нет

Вадим Светлаков

А что есть?

Зоя Музипова

я не торгую ничем