Лиза

Не тупите мужики,не тупите.......
Подняв очки на лоб, мозги свои включите...!?

Ответы
Vi
Viktorlukojanov1

Три дамы возле пьяного мужика. Прощупали. Тряпочка? Нет. Хрящь? Нет. Кость? Вот и мозг. вылетел.

Никита Кириллов

а если без очков ходишь мозги устают и ты не можешь соображать правильно в важных ситациях

Тот Самый ***

Это помогает далеко не всегда. Ибо при общении с женщиной логика, порой, бессильна. 😉

Аскар Буркитбаев

Между собой мужики редко тупят, а вот с противоположным полом...- программа сбоит...

Be
Bengala41

Одну половину своего мозга они еще может и включают, со второй проблемки)

Елена

поднимите телеса ,посмотрите в небеса,не тупите и мозги свои включите. 🙂

Валентина Трухина

нет такого мозги!! есть мозг,он и включается, но не у теперешних людей! :-))

Александр

лиз,вы своим вопросом ставите себя в неудобную позу для остальных...

Николай Лютиков

не нужно намеков) лучше прямо и открытым текстом, так уж мы созданы:)

Елена Озимова

да какие мозги в нижних передних полушариях?))) и очки там не носят)))

Дмитрий Шорохов

Говорила Лиз, не смотрите плиз! Раз очки поднять, не видать опять!)))

Бaxa Проста

Мужик Царь мужик бох но он всегда у женских нох( я так продолжил)

Ал
Алекс

Это что крик из психушки или обращение к депутатам…я так думаю

Алексей Егоров

Не тупим мы бабы не тупим ............. Просто очки мы носим как хотим

Михаил Иванов

Зачем вам наши мозги? Судя по вашему вопросу, вы и сами умны.

С*
Светлана *

а женщинам напишите что надо сделать . чтобы их включить ...

Anna Kondratieva

ага ... точно так ... если нет очков, то просто мозги включите

Сергей Макаренко

вот скайп и не тупите смс запишу девушке )0 вот лог makadron1

Елена Мамзерева

А мозги то не включаются,очки на глазки надвигаются ))

Дмитрий Пачин

А я и без очков прекрасно вижу - смотреть то, не на что.