Станислава Левицкая

"С волками жить-по волчьи выть"-Есть такая поговорка.А если характер и воспитание не позволяют ??

Ответы
Ал
Алевтина

Ну а если оказалась среди волков, значит надо пройти и этот путь. Хотя я бывала среди таких людей, но никогда не становилась одной из них. Наоборот они менялись и им нравилось

Юрий Шуганов

"Волков бояться - в лес не ходить. Женщина бояться - себя не любить. Пули бояться - в бой не ходить. Смерти бояться - значить не жить!" Юрий ШУГАНОВ.

Геннадий Митрофанов

Вывод напрашивается сам,не живите с волками,отпадёт необходимость выть...

Станислава Левицкая

Вот и не живу!!

Геннадий Митрофанов

И правильно делаете,Вам повезло...🙂🌹

Nick Moslem

Значит надо быть Охотником и отстреливать их,но начать надо с едросов

Алексей Пимяков

приходится вот 70 лет прожил . правда мне везло встрече добрых людей

Warlock

.. Я сам волк - одиночка.. И скоро полнолуние.. Вместе повоем ??..

Алексей.

Всё равно, сколько волка не корми, зайцу пиздец настанет)))))))

Сергей Сергей Журавов

ничего.. можно и хитрить.. главное. чтобы никто не заметил..

Александр Некрасов

Тогда худо. Не раз погорел из-за своего характера.

Григорий

Так кто ж заставляет .Вон - коровы , Вон - бараны ...

Станислава Левицкая

Это видимо шутка,или намёк??Мне как то и с этими милыми животными не комфортно,а вообще -я сама по себе.

Башаркин Виктор

ЕСЛИ НЕТ АНСАМБЛЯ Я СЫГРАЮ САМ БЛЯ БЕЗ АНСАМБЛЯ

Сергей Пастухов

И как же с такими-то данными к волкам занесло?

Станислава Левицкая

Оглянитесь....Многовато их кругом.

Сергей Пастухов

"эй, ямщик, поворачивай к чёрту. Это не наш лес а чей-то чужой.."
Вы (как бы) правы . Не сдвинувшись с места можно внезапно оказаться в "чужом лесу" . Но, блин, если завыл по волчьи так при чём тут воспитание? Ты ведь больше не человек.

Александр Мамедов

С кем вы хотите выть? С какими волками живете?

Михаил Алексеенко

Тогда помните:"Град силён не стенами-сынами"!

Старый Знакомый

не можешь - научим, не хочешь - заставим))))

Владимир Шибнев

Позволят, когда возникнет необходимость

Ловец Снов

Тогда волки вас съедят😜

Владимир Гордейчик

.. покинуть стаю .. иначе загрызут . 😁

Наташенька

Всегда есть выбор...не жить с волками.

К.а.н.он

"С волками жить — по-волчьи выть.
Но кто-то все же рядом с нами
По-волчьи воет, может быть,
Живя с людьми, а не с волками.

В минуты трудные подчас
По-волчьи выть и ощеряться
Сподручней для иных из нас,
Чем человеком оставаться.

Порой над пропастью скользить,
Сносить беду и горе молча,
Достоинство свое хранить
Трудней, чем жить и выть по-волчьи.

Среди дворцов, среди халуп
На свете и слова участья
Порой слетают с наших губ,
Порою рвется вой из пастей.

Повадок их не перейми,
Хоть и с волками жить случится.
А если ты живешь с людьми,
Ты бойся в волка превратиться."

Просто Зайка))

Живите по-человечески!!!🙏💞