Странnick

Чего больше в вашей жизни..спОрт или спИрт?? 😁

Ответы
Санбай Манибай

В моей жизни ---это пожелание! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Апрель Навсегда

все, что в моей жизни имеет место быть, весьма сложно отнести к той или иной сфере))) 5 часов танцев в неделю...5 бокальчиков какой-нибудь вкуснятинки в год.....эдакий дезинфицированный спорт получается))))

Странnick

5 бокальчиков в год это не много..а танцы это тоже здорово))

Апрель Навсегда

но...и как бы ни то ни другое))))

Странnick

Активная жизнь тоже здорово))

Малыша Карпушина

СпИрта настолько валом, что порой этот С2Н5ОН снится))) , но к моему здоровью не имеет отношения он))) так, что спорту не помеха, но и спОрта не так, чтобы много)))

Странnick

Работа..ты медик..он техник)🤔

Малыша Карпушина

Да нет, спирт это святое))))) 😁 он сам по себе, а мы сами по себе, я баба, он мужик, ничего 16 лет жили - не мешало))) тоже как бы разные... Существа то)))) нет спирт не делает ничего плохого, если к нему с умом)))

Странnick

Понимаю..не сошлись значит..Но16 лет!довольно таки солидный срок,наверно было сложно принят такойесмелое решение,чтобы стать бывшими..?

Малыша Карпушина

Как то стремительно, да сложно было принять решение, но обстоятельства и внешние и внутренние факторы подтолкнули и вот)))

Странnick

Да ужж...)

Лирик

Учитывая что многие польззуются косметикой, живут и их организмы сдраво работают, то даже если ты не пьёшь, спиртом ты мользуешься и он в тебе есть

Странnick

Согласен

Иван Яковенко

Это когда как... В основном СПОРТ, а по праздникам и то и другое вперемешку... Но бывают и времена, когда лучше СПИРТ...😄 😁 😉 🙂

Странnick

Ага)))

Игорь Морозов

Ясен перец , в желаниях и мыслях спОрт, но прихожу в магазин, а там из спортивного инвентаря только спИрт!....Гадство, беру, что есть)))))

Странnick

😁

Валерий Павленко

Сейчас спирт, а был моложе - спорт, но это не значит, что спился, просто в процентах от времени, но полностью спортсменом я не был.

Странnick

Понятно))

Светлана Хоменко

Ни того, ни другого. Алкоголь не люблю, а спорт люблю и всю жизнь любила, но в силу травмы позвоночника о спорте пришлось забыть.

Евгения Галактионова

Пополам. И в качалке пропадаю, и в выходные выпиваю. Все это прекрасно совмещается,если не перебарщивать ни с тем,ни с другим

Странnick

На счет спорта ничего против не имею.

Всеволод Афонин

Хм... Сложный вопрос. Я не спортсмен, но по работе приходится много ходить быстрым шагом. И я не пьющий алкоголь. Хм... )))

Странnick

Тоже сойдет

Сергей Куля

Ну, не употребляю я алкоголь. Наверное спорт, хотя спортом так просто не занимаюсь, но на работе я постоянно на ногах.

Странnick

Понятно

Тамара Гончарова

Я женщина приличная спИрт не пью, только если коньячок-с иногда... СпОрт - вона во дворе- куча снега, лопата и метла!

Странnick

Зинаида Чеплашкина

Спирт - это для алкашей. А я люблю армянский коньяк из крепких напитков. Из вин предпочитаю мускат полусладкий.

Странnick

Такого ответа я неожидал)))

Алевтина Ермошенко

В этот момент в моей жизни О.И. нет. Больше О. И. во всем мире не существует, они сами себя съели и уничтожили.

Странnick

Понятно

Алевтина Ермошенко

К сожалении горько осозновать все произошедшее, но это сущая правда.

Наталья Зеленцова

Так наверно в статусе многодетной мамы больше подходит спорт но порой так хочется в рацион вести спирт😂

Странnick

Ага..100гр не помещает 😆

Наталья Зеленцова

И немного адреналина

Странnick

Оо..))

Наталья Зеленцова

Рутина она убивает

Марина

Детей, поэтому ни для первого, ни для второго время нет. Но когда дети вырастут, в спорт я точно не пойду)

Странnick

)

Natali Shelkovica

если даже спирт замерзнет.. все равно его не брошу.....буду грызть его зубами...потому что он хороший)))))

Странnick

Ок..☺

Inkvizitor Torkvemada

- 80? Антарктида?

Natali Shelkovica

это уже слишком................

Андрей Медведев

В чем мерить, в деньгах спирт, в часах спорт, а иногда вообще смешиваются, смотришь спорт запиваешь...

Странnick

Бывает и такое

Юлия

СпОрт не принимает спИрт ваще никак. Поэтому никакого соотношения быть не может. Только что-то одно

Странnick

Ок