Точка Опоры

Чего больше в вашей жизни..спОрт или спИрт?? 😁

Ответы · страница 27
Наталия Никитина

Стихов больше

Точка Опоры

Даа занятный очень был день))

Наталия Никитина

У аеня такое часто случается. Я ж руковожу литературным объединением. А руководить - не руками разводить😄

Точка Опоры

А понимаю)) Творим творчеству)))

Наталия Никитина

Друзья! Сегодня мы провели праздничное собрание Петроглифа. Отметили сразу три даты: День печати, День Радио и 9 мая.Участники собрания отметили, что всё более чем превосходно. Получилось не по плану, но так у нас практически всегда бывает. Не приехала поэтесса из Касли Гоар Астоян, не было Вани Кузнецова. Но я подготовила сообщение "Стихи на войне. Стихи о войне" и просто рассказала о роли поэзии во время войны. Вспомнила фронтовых поэтов. Затем Татьяна Шорохова рассказала об Эмилии Бояршиновой и ее военных стихах. Потом три военно-патриотических песни спел Дима Дегтярев. После него Надежда Драничникова поведала о Сергее Орлове и его стихотворении "Его зарыли в шар земной". Интересно было. За ней три песни военные спел Миша Федоров. После слово дали Борису Вайсбергу. И за ним я прочла стих Майи Румянцевой "Красота". Поставили попурри Евгения Лобанова на тему военных песен и начали чтение по кругу. Каждый говорил о том, что на сердце легло. Про родственников, оставшихся на войне, про поэтов-уральцев, читали свои и чужие стихи. Когда осталось 2-3 человека, началась пожарная тревога, и все дружно эвакуировались на улицу.😂Тревога оказалась ложной. Мы вернулись, убрали со столов, закруглились как раз в полштестого.

Ин

СПОРТ конечно

Точка Опоры

Отлично

Точка Опоры

А какой спорт интересует?

Ин

Для себя просто трениравки

Точка Опоры

То что надо

El
Elena

Только первое

Точка Опоры

Отлично

El
Elena

Да

El
Elena

⛷⛸🎿

Из
Издалека

Фрукты и мясо!

Зиннурова Оксана

Спорта больше

Точка Опоры

Отлично

Точка Опоры

))))))))))))))

Лидия Гусева

плюшек больше

Ю*
Юлия ***

работы больше

Точка Опоры

Да

Елена Синявская

по настроению

Точка Опоры

Ок

Александра Ляпунова

Всего хватает

Точка Опоры

Хорошо

Алевтина Волкова

наверно спирт

Точка Опоры

Ок

Спорта больше

Точка Опоры

Хорошо

Галина Белова

спорт конечно

Александра Зеленская

всего хватает

Точка Опоры

Ок

Людмила Мегре

больше спирит

Точка Опоры

Ок

Людмила Бондаренко

Физкультуры!!!

ØṖ
Øчᾶ₱Òβᾶшkᾶღ Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀღ

Спорт 💪🏻

Лариса Орлова

ВСЕГО ХВАТАЕТ

Мария Есаулкова

спорт конечно

Оке Ания

Второго нет☺

Точка Опоры

Спасибо)) Знала?Откуда?)

Оке Ания

)) пожалуйста. Знала, что ты догадывался ) А не твоё имя)

Точка Опоры

Ааа.))) Доброго дня..ОкеАния)) 😉

Оке Ания

)) спасибо, Расул. Доброго утра))) 😃

Елена Чернявская

вы алкоголик?

Точка Опоры

Придумал)

Точка Опоры

Вот..А что вам больше нравится, Кекс или Секс? 😄

Точка Опоры

Понятно 😂😂😂

Елена Чернявская

ну да вы угадали - с вами совсем печалька

Точка Опоры

Ну это я сразу понял,с первого раза нашего общения)))