Ирина

бегу кричу отстань маньяку
и он стал сильно отставать☹️

Ответы
To
Torkvemada

Был другой случай, когда одна девушка пошла провожать подругу на последний автобус и у нее в спортивных штанах лопнула резинка и она на скорую руку подпоясалась проводом электрическим)) Посадила подругу в автобус и идет назад домой. До парадной 30 метров осталось и тут маньяк! Она сразу нащупала два конца на проводе и наружу их вынула и сказала: аллах акбар, неверный! как он бежал от нее!!!

Ирина

😁догадливая

Victor Charyev

Женщина возвращается ночью домой через парк. Смотрит за ней мужик идет. Ускоряет шаги, он тоже. Она бежать, мужик за ней бежит. Бросила сумку, оглядывается мужик все бежит. Шубу сбрасывает а мужик все за ней, не останавливается подобрать.
— Мужчина! А денег у меня нет!!! Денег нет!!!
— А я бесплатно! Я бесплатно!

Ирина

😂

Vadim Mamaev

бегу кричу отстань маньяку
и он стал сильно отставать, кокова хрена я орала,и снова буду я одна, мечтать о близости с нахалом

Валерий Герасимов

Зря ты юбку задрала.....А он,глядя на тебя,штаны спустил...Далеко ли со спущенными штанами убежишь?????

Ирина

хорошо бы.

Валерий Герасимов

Куда денутся???

Ирина

по делам разбегутся

Валерий Герасимов

А вы объявление красивое напишите!!!!!...Чтоб явились,а не разбегались!!!

Ирина

ладно.напишу

Селия Вымри

О чем должна думать курица, когда убегает от петуха? Не слишком ли быстро я бегу)

Кт Мпо Ду.

Хмм...возможно от вас специфическим душком вдруг повеяло и он "смутился"? 😂

Борис Толстошеин

конечно...парень был смышленный....на ускоренье не пойдет....(без команды)...

Олег

Мне показалось что ты расстроилась что у него такая физ подготовка

Главный Мух

эх вы я вам просто хотел мороженку подарить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

не не.спасибо

Главный Мух

а то сразу обзываться)))))))))))))

Ирина

нечего молча бегать

Главный Мух

иу это то хоть возмете?🌹🌹🌹

Ирина

спасибо!☺️

Михаил Вамдруг

Тогда надо остановиться и подождать, заодно и отдышаться можно.

Ирина

логично

Александр *********

обидел он меня порядком и что убежал испугавшись тут меня )))

Николай Смирнов

Курица - не быстро ли я бегу, петух - не догоню так согреюсь.

Ирина

да

Valentin Garmanov

Понял он-что ему сильно не поздоровится если догонит!

Ирина

наверно

Николай

А потом- куда он делся, я же не быстро бежала-))))????????

Ирина

Сдулся

Sоlomka

Нужно было его к себе наручниками пристегнуть...)))

Людмила Канивец

Хорошо вы бегаете... а маньяк явно не спортсмен!

Ирина

слабак

Людмила Канивец

Точно!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Не фиг было так громко кричать. Он испугался.

Ирина

совесть заиграла

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

что думает курица когда убегает от петуха?

Ирина

откуда я знаю

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

"-а не слишком ли быстро я бегу..."

Ирина

а вы откуда знаете?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ирина! с ЧС совсем туго? 😂

Ирина

что за чс

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

тьфу ты! ЧЮ! 😄

Ирина

вы определитесь,потом подозревайте

Анатолий Муйтуев

Наверное закончилось действие виагры...😁

Ирина

наверно

Анатолий Муйтуев

🌹🍹🍫 - за понимание юмора...

Ирина

😀

Се
Сергей

Да уж! Обидно!😔 Слабый попался " маньяк"!

Ирина

да.доходяга