Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Есть ли среди нас люди равнодушные к творчеству Владимира Семеновича Высоцкого?

Ответы · страница 2
Галина Л

Мне нравятся у него совсем немного песен. Сыгранные им роли в кино вообще не нравятся. Не считаю его великим. Только не надо меня за это оскорблять.

Оскорблять за неприятие творчества кого-либо? Помилуйте. Как можно?

Юрий Кривич

Есть. Мне,например, он интересен исключительно как актер кино. А музыку я люблю совершенно другую, с его творчеством никак нее связанную.

Андрей Белка

Весь Кабмин с его председателем - думаю они никогда не увлекались творчеством Владимира Семёновича . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Белов

Даа , перестаралась марина с лечобой (пересадили его со стакана на легкую наркоту , а это не его атрибут , вот он и сделал брык)

Владимир Белов

Это медики (непростые) обьясняли .. А так пожил бы еще (хоша бы и со стаканом)..

Может быть это специально сделали? Неформатный был бард...

Владимир Белов

Да почему был. То? Он и теперь в параллельном мире скуучает, жалеет что. Не все успел, нас отсюда сразу не отпускают.. Че ему передать то ?

Mikl Demidov

​Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Александр Макаров

Я думаю нет. Высоцкий, действительно, был талантливый поэт своего времени. Как Пушкин - своего, Лермонтов - своего и т.д.

Александр Макаров

Он уже на большее не претендует.

Анатолий Рябенко

Да я такой. Из его песен меня хватает прослушать две песни: "Протопи ты мне баньку по белому ", " Когда в неё плюют".

Ан
Ангел

Застыло тело утомленно
Не раздается больше крик
Твой разум лаской утомленный
Заснул устало, но... на миг

Надежда Наумова

мне он очень нравился-когда исполнял чужие песни- а свои-он пел так с надрывом-что становилось -его жалко!

Максик Ласковый )

Я в принципе ровно отношусь ко всем поэтам, прозаикам, писателям и артистам. Каждый талантлив по своему.

Аптер Пётр Яковлевич

Равнодушных к таланту трудно быть интеллигентному человеку,но можно "бредить" им,а можно и не "бредить"

Юрий Костаков

Поэт средней руки. Многие мелодии своих песен слямзил у других, А так можно под настроение и послушать

Олег Пахмурин

Современное поколение о нем и его творчестве практически ничего не знает. Да и интересы стали другие

Александр Юрьевич Бондаренко

интересно как выбирают кумиров.... нужно ли хоть что-то о них знать, или это совсем не обязательно

Александр Юрьевич Бондаренко

Тогда положительно.... ведь так много хороших людей участвовали в творчестве высоцкого

Сергей Кузнецов

А почему им не быть? Не все творчество равнозначно, к его театрального творчеству я равнодушен

Актер он и в самом деле... . Он бард.

Сергей Кузнецов

И Поэт. Хотя, признаюсь, что Кони Сукачев поет лучше

Сукачев, вообще, поет лучше. Сукачев певец, исполнитель. Но Высоцкий это Высоцкий.

Олег Яяя

есть, абсолютно равнодушен к любым лицедеям, их дело развлекать и не строить из себя что либо.

Ев
Евгений

Сегодня очень много этого творчества. Начинает раздражать.Его дух сейчас,наверное, вне себя.

Мелик Мелик

Этот человек -- Я ! ибо, меня уж частенько сравнивают с Высоцким, моим ДУХОВНЫМ УЧИТЕЛЕМ.🌹

Александр ))

А не пора ли новые имена расмотреть, злободневные??? Не в ранг святы его возводить же...

Александр ))

Морока мне с нею -
Я оком грустнею,
Я ликом тускнею
И чревом урчу,
Нутром коченею,
А горлом немею, -
И жить не умею,
И петь не хочу!

Должно быть, старею, -
Пойду к палачу...
Пусть вздернет на рею,
А я заплачу.

Это не очень известные его стихи. И, как всегда, очень талантливые...

Александр ))

Вот жеж, нерв называется его сборник...

Дуан Куандыков

скалалазка моя худо верчивая . верх идут не берут таких про таких не поют....🥂

Алёна Травкина

Гуттаперчевая!!! о мои глаза.... понимаю, что язык не родной, и всё же...