Мария

Почему мы все ругаем и говорим устали от него - Путина ,а рейтинг на выборах78% !!

Ответы
Михаил Корсун

Это не простой вопрос, на самом деле! У нас в стране для обычных нормальный людей столько плохого, столько всякой сволочи вокруг, которая почемуто процветает, что Путин, как человек разумный и несомненно талантливый политик, кажется людям чем то стоящим в этой куче дерьма. Это так. Люди обращаются к нему как к последней надежде!!! Но у нас есть аналогия... Царь-батюшка Николай был для народа тоже надеждой! А что случилось потом!? К сожалению "от любви до ненависти - один шаг" , это действительно так! У нас очень серьёзная ситуация в обществе. Как пойдут дела в стране, во много зависит от Путина, хочет он этого или нет! У него нет выбора! Надо соответствовать! Он занимает сокральное место у власти, царское!!!! И никакие демократические заморочки и причитания в этом смысле ничего не изменят. Мне кажется, что о него в запасе очень мало времени, для того что бы круто изменить курс развития нашей страны, полумеры не помогут, надо менять структуру власти и архитектуру управления страной в целом! Если он не захочет или не может, нас ждут скорые проблемы...

Георгий Ламбоцкий

хочется выразить социальный протест - дух противоречия, наверное, а выбирать-то больше некого.

Александр Логвиненко

За что любить? ЖКХ ползёт постоянно вверх. Цены на продукты увеличиваются...

Sevеrin Zanko

А кто этот рейтинг составляет? Уж не сам ли путлер?

Виталий Селиванов

Как говорят в Одессе: "Это две разные вещи!"

Генадий Аргунов

в большей стране-легче и дурить.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Бабушки, дедушки не ругают.

Андрей Ерёмин

Вам Шойгу больше нравится?

Мария

есть много ,но им перекрывают кислород- и поэтому их мы не знаем!

Мария

а это зачем?? я не придендую на лидера нации