Жумагуль Мукашева

Что такое интерн?

Ответы
Евгений Велетнюк

Не знаю как сейчас, а при союзе после мединститута была год интернатура, т.е. новоиспечённый врач ещё год набирался опыта и знаний под присмотром более опытных.

Олег Сударенко

очень правильно поставлен вопрос ЧТО? а не кто? Что такое интерн - это недоврач. вот спросили бы кто?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

молодой практикант медик, проходящий обучение в интернатуре после окончания вуза.

Фидарит Рахманкулов

студент медицинского универа, проходящий практику после учебы