Елена К.(Ростов-На-Дону)

Фраза:"У тебя настолько "гениальные" мысли,что санитары уже приехали!"А какие мысли у Вас???? 😉 😄?

Ответы · страница 2
Алексей Миндлин

Вот уж не могу точно определить какие. Только главврач сказал санитарам, чтобы меня больше к нему не привозили.))

Алексей Миндлин

Конечно! А я и не скрываю.))

Алексей Миндлин

А!.. И ещё помню, что он в след кричал что то типа: "И чтоб духу его больше у меня в клинике не было"))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Так вы, оказывается, свободная личность!!)))

Алексей Миндлин

Конечно! Я так и отписываюсь в журналистике - "Свободный копирайтер". И в такси подрабатываю тоже свободным водителем. Правда через контору тоже. Однако, директор наш уже ничего против не имеет.))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

это сладкое слово....свобода.....)).......или не такое сладкое?)

Алексей Миндлин

Это уж кому как. К этому тоже привыкать наверно надо.))

Евгений Новиков

Почти не стало Наполеонов, жалко, уходит эпоха. Но выпускают подготовленных новых кумиров - жизнь продолжается.

Лунный Кот-33Rus

Надо книги правильные читать.Вот например эту -"Как завоевать Вселенную,не привлекая внимания санитаров" . 😉

Лунный Кот-33Rus

Вот сам думаю кто автор..может там в палате и писал ))

Владимир Забелин

Как спасти солнце, оно погаснет через 400 млрд. лет и если сейчас не принять мер..Ну, что санитаров пришлёте

Надежда Блохина

Не приедет. По нашему законодательству. Так что "тараканы" крышу сносят успешно. Я по своей работе знаю!

С*
Сергей *npg

Трансвеститом стану может
Хоть это делу не поможет
Был один - а стало двое
Разнообразье хоть какое!

С*
Сергей *npg

А хочешь я тебе открою тайну,
Один такой малюсенький секрет,
Знай: люди не встречаются случайно
Случайностей, поверь мне, в жизни нет!

Не веришь? Ну тогда послушай!
Не бойся, я тебя не обману
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну волну.

Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог
Чтоб встретиться когда-то непременно,
Но лишь тогда, когда захочет Бог!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да...я это знаю!!!...знать бы еще зачем..нам нужны эти встречи....

С*
Сергей *npg

Новый год мне машет веткой ели,
Только мне не повод Новый год.
К тёплым странам птицы улетели,
Птицы - удивительный народ!

Без печалей покидают гнёзда
Только лишь повеют холода,
Им не может быть не весело, ни грустно,
Кто бы и меня позвал туда...

Но Чародеи не звонят, не пишут,
Чародеи заняты другим.
Может быть я просто их не слышу?
Может быть я что-то должен им?

В чём с меня возьмут по полной мере,
Или я ещё коплю долги?
Вот уже закрыли карусели,
Господи, хоть ты мне помоги!!!!!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ну ладно...не так грустно...

С*
Сергей *npg

POZZITIVE^
Принёс на День Рождения
Мне папа два печения!
Одно рассыпалось в кармане
Он Кинул крошки в морду маме:

- Себя в порядок приведи
И с пола крошки подбери
Шедевра кулинара.
И не води так "жалом"!
Ребёнок испугается,
Итак он заикается
И ссытся по ночам
Из-за таких вот мам!

Затем он вынес дверь в туалет
Где разумно скрылся дед,
Дал клоуну по яйцам, отнял у мага зайца...

РARTY - как порнография видна на фотографиях
Видна до мелочей, не рушьте мир детей!!

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся.

Ingritis

Опасные и злые! Мечты о пулемёте напротив ворот, с датчиком движения! Пущяй заходят за чужим добром!!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Так плохо не клади, вора в грех не вводи!))

Ingritis

Так уроды ведь по чужой указке на пролом лезут! Хоть куда положи!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Так в дом чужих и завистников не водите!!... А что, ток по периметру уже не спасает??)))))

Ingritis

Вот и обидно! Никого не пускали и не пустим! А лезут! И ведь ничего такого нет! Крутой машины не имею, вертолёта на площадке тоже!

Ingritis

Тму-тракань!! Слушают бичиху отсидевшую пол жизни за воровство! Боятся её больше чем ментов!

Ingritis

Купили дачу от сладкой жизни! приходится там жить потому что больше негде!

Сергей Из Сибири

".... Мы про взрывы , про пожары сочиняли ноту ТАСС , Но тут примчались санитары и зафиксировали нас !..."

Яна Баштар

А у нас? У нас,когда долго думает голова,попа принимает такие решения, что тараканы аплодируют стоя!

Анжела Кудерметова

Я ПОКА НАРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,но насчет гениальности то таких людей иногда просто не понимают. а жаль

Вячеслав Марушов

Они решили не уезжать, остались навсегда, не знаю теперь что с ними делать, есть просят регулярно.

Вячеслав Марушов

Не, мысли слишком гениальные ))))),

Александр Коган

Я любила мгновенья,от которых теперь могу вспоминать.. Я жизнь отдам за тебя.Любимая моя милая.. 🙂

Леонид Смирнов

У нас мысли все гениальные. Поэтому мы правим миром, только втихаря, чтоб санитары не заметили.

Юрий Пентко

ну скажем так. санитары напрочь отказались вообще куда либо возвращаться! тем более со мной!)))

Владимир Житковец

Пособие: "Как управлять Вселенной ,не привлекая внимания санитаров"-издание исправленное ,2-е.

Григорий Гусишный

у меня на столько гениальные мысли что когда я написал первую фразу репостеры сломали пальцы

Николай Пояндаев

и застенчивостью, что вместе дает умопомрачительные сцены секса и незабываемых наслаждений

Виктор Бойков

Как увижу хорошенькую женщину, вроде Вас, мысли сразу же направляются только в одну сторону!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

это великолепно!!правильные мысли!!!))

Виктор Бойков

Только где же ходят такие симпотяшки?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

где-то на белом свете......

Виктор Бойков

Как жаль, что белый свет так велик...

Ольга Флёрова

Иногда, по ночам, да еще если сильно болит голова, они приходят. Вполне достойные санитаров.