Елена К.(Ростов-На-Дону)

Фраза:"У тебя настолько "гениальные" мысли,что санитары уже приехали!"А какие мысли у Вас???? 😉 😄?

Ответы · страница 5
Владимир Ефимов

Каждому могут помочь только его собственные мысли. Чужие - бесполезны.

Марина Кокорина

как бы выздороветь побыстрее, а то уже месяц на б/л и динамики никакой.

Виктор Киселев

от меня санитары уже уехали, убедившись в отсутствии гениальности... 🙂

Петр Евдокимов

Так сижу с санитарами на кухне, чай пьем... 😜 Беседуем...

Владимир Ярещенко

Да много всяких мыслей бывает, но "санитары" слава богу не приезжали...

Сергей Авдеенко

Санитары уехали ни с чем ,ложный вызов, соседа который вызвал забрали

Амед Хасиятуллин

Елена ! Какие мысли в таком бардаке мне кажется нужно всех в психушку

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ну...незнаю......я в психушку не хочу!!!......мне и на воле хорошо!...поэтому гениальных мыслей нет!))))

Амед Хасиятуллин

Да я про Украину Порошенко Яценюка

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ну уж точно не про Украину!!!!

Людмила

Каких только мыслей нет в наших головах,но я не клиент для санитаров.

Сергей Громов

Я вообще беленький и пушистый. Правда кое кому звездюлей бы выделил.

Олег Руднев

от моих мыслей санитары дерутся и добровольно ложатся в психушку!))))

Александр Луньков

А такие. что ранее приехавшие санитары просто выпали в осадок! 😒

Владимир Масяйкин

Как спасти сегодня Галактику, не привлекая внимания санитаров..... ????

Валерий Носков

Санитары приблизиться не рискуют. Боятся заразиться гениальностью.

Гагик Галстян

куда там санитары! На главврача надели усмирительную рубашку... 😄

Гагик Галстян

каждый, уважающий себя, псих сам выбирает как опередить время... 😄

Виктор Кованенко

У всех есть тараканы в голове, но главное что бы им тесно не стало!)))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

так можно выпускать периодически!)))

Евгения Половинкина

Спасибо за подсказку , иногда некоторым так и хочется её напомнить.

Александра Куценко

ни каких нет всё тихо и спокойно все дети вместе так и душа на месте

Алёна Сововична

у меня не настолько гениальны)))) но санитары за дверью топчуться))))

Алёна Сововична

если разбушуюсь))) зовите санитаров))))

Aлександр Дубовой

Обойдутся- санитары. 🙂 🙂 🙂

Алёна Сововична

а что делать то будете?)))

Алёна Сововична

ой)) я ж буйствовать буду))) ой бодрствовать)))

Алёна Сововична

а может уже спать пойти))) ???))

Сергей Астафьев

Генеальность не в мыслях. Поступок и действие вот продолжения ума.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Но сначала гениальная мысль

Сергей Астафьев

Это также как что первично....

Pt
Ptur-23

А мы о Путине ничего плохого сказать не можем.Чего к нам приезжать?