Па
Павлин-Мавлин..

🖼В какой стране это находится?

Ответы
Владимир Строганов

Дармштадте строили русский православный храм…
Впервые упомянутый в хрониках XI века, этот город был последовательно столицей ландграфства Гессен, ландграфства Гессен-Дармштадт, а с 1806 года (после роспуска Священной Римской империи) – Великого герцогства Гессен.
В Дармштадте появились на свет в разное время литератор Георг Бюхнер, выдающиеся химики Юстус Либих и Фридрих Август Кекуле, Шарлотта Елизавета Фёт (Беккер), мать русского поэта Афанасия Афанасьевича Фета

Камил Камилов

Церковь Святой Марии Магдалины
Православный храм в Дармштадте. Храм относится к Германской епархии Русской православной церкви заграницей. Настоятель храма - Митрополит Марк. Священник - протоиерей Иоанн Гринчук. 🖼 😁🌹🪷☝️

Па
Павлин-Мавлин..

Гугл враг

Камил Камилов

ну я и без гула это знаю 😁

Па
Павлин-Мавлин..

Конечно

Камил Камилов

а напишите как вы мне самое сложное уравнение по математике и ждите 17 сек. и я вам выдам ответ ☝️😁

Камил Камилов

уже без гугла 😉

Па
Павлин-Мавлин..

Шайтанамана👹

Граф Д’ Артуа )

Православный храм в Дармштадте. Храм относится к Германской епархии Русской православной церкви заграницей. Настоятель храма - Митрополит Марк. Священник - протоиерей Иоанн Гринчук.

Па
Павлин-Мавлин..

Гуглил?

Граф Д’ Артуа )

яндексил😁

Па
Павлин-Мавлин..

Спасибо за правду 👍

Василий Бубновский

Церковь Святой Марии Магдалины в Дармштадте. Построена по распоряжению Николашки кровавого и Алисы

Па
Павлин-Мавлин..

Всё сказал? Свободен Вася..

Василий Бубновский

А что тебе не нравится, чучело монархистское?

Валерий Дягилев

Судя по крестом на маковке, это точно не Япония, не Китай, и точно не Америка!

Niherasebeblia

кажется я что-то такое видел в Лейпциге возле мемориала "Битвы Народов".

Па
Павлин-Мавлин..

Германия но другой город

Марина

🖼 а этот где?

Па
Павлин-Мавлин..

Не знаю

Марина

рф

Ан
Андрей

не знаю.на лови будь патриотом.

Па
Павлин-Мавлин..

А зачем?

Ан
Андрей

🤷‍♂️

Марина

Православный храм в Германии.

Натали

Я там не была, не знаю.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В России иди Украине

Па
Павлин-Мавлин..

Нет

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А где?

Та
Татьяна

Германия. Дармштадт

Соня Хавшабо

Россия, наверное

Па
Павлин-Мавлин..

Нет

Соня Хавшабо

Прочитала уже)

Виталий Яковлев

Наверное Сербия.

Па
Павлин-Мавлин..

Германия

Виталий Яковлев

Во как.Наши есть везде.

Ма
Марина

Стиль индийский.

Ра
Радужная

Красиво. Не знаю

Ва
Варфоломей

в рязане похоже

Па
Павлин-Мавлин..

Не, улан-баторск

К М

В православной

Па
Павлин-Мавлин..

Нет

К М

В католической?

Па
Павлин-Мавлин..

В германии

К М

Ну вот значит в католической

Па
Павлин-Мавлин..

Значит

Татьяна Tatiana

где то на Урале

Па
Павлин-Мавлин..

Нет

Галина Галина

Наверное у нас