Юл
Юлия

Что вам не нравится в вашем характере?

Ответы
Денис Цыганов

Я заносчивый,обидчивый,Злапамятный и в плохом настроении могу послать на хуй от начальства до президента Латвии,хотя за этого обрезанного могут дать 3 года тюрьмы,но это как то меня не сдерживает

Юл
Юлия

В плохом и я много чего могу

Денис Цыганов

Хохма 1 вспомнил американец говорит русскому я вот могу выйти и сказать что наш президент mudak на русский говорит я тоже могу выйти сказать что ваш президент mudak

Юл
Юлия

🤣

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 МНЕ НРАВИТСЯ ВСЁ В МОЁМ ХАРАКТЕРЕ СПЯЩЕГО ДРАКОНА У КОТОРОГО БЕСКОНЕЧНО ВОЛШЕБНОЕ НАСТРОЕНИЕ

Юл
Юлия

БЛАГОдарю

Юл
Юлия

💋

Юл
Юлия

🙃🍀

Валерий Ким

Вспыльчивость... , но это, кажись, не моё, а какого-то дальнего предка из рода. Помните короля в исполнении Евгения Леонова..?

Юл
Юлия

Вы не похоже на вспыльчивого,вас вывести надо.....

Валерий Ким

А как Вы считаете надо исправлять в своем характере то, что Вам не нравится или принимать себя какой есть?

Юл
Юлия

Нет,но я тоже не ангел,тем не менее я контролирую,если хочешь мир в доме,да и на работе надо по-любому иногда уступать!По мне так,а вы как думаете?

Валерий Ким

В уступке, конечно, много выигрышных моментов..., но уступая во всем можно оказаться и ослом на которого всё грузят пока он выдерживает...

Юл
Юлия

Нет ни во всём ,ни в коем случае, только когда чувствуешь,что это необходимо!

Андрей Григорьев

Мне нравится в моем характере только то, что родственники меня все-таки похоронят, а не закопают труп куда подальше

Stormy

Вспыльчивость, порой высокомерность, не способность просить о помощи, возлагая на себя, порой непосильный груз.

Борис Сазанов

У меня когда что-нибудь загорается, быстро сгорает, что не успеваю понять что это было за загорание

Sergej Michalycz

PROSHIOL GORIA4IJE TO4KI: OT 4E4NI DO AFGANISTANA...ZAKALIL HARAKTER... 4TO JESCHIO NADO... VYRASTIL DO4EREJ BLIZNIASHIEK...LIUBLIU ZHENU... ZHYVIOM V LUXEMBURGE...

Юл
Юлия

Здорово,я за вас очень рада, респект😉

Fedor Shkenev

Мне-все нравится. У меня всего-то два недостатка-скромен и красив...🤣

Юл
Юлия

Точно🤣🙃

Уд
Удали!!!

Всё нравится😉 Может другим и не нравится что-то,но это не моя беда🤭

Влад Паладин

Именно твоя наглая рыжая морда, котора мне очень нравится !!! 😂😂😂

Юл
Юлия

И я тебя тоже😜

Влад Паладин

Знаешь чё ?!!! Твоя рожа не так тоже, как моя рожа нетак тоже...😂😂

Юл
Юлия

😜

Влад Паладин

Куда...? Вернись!!! И будет...!!😂😂

Юл
Юлия

Что будет

Влад Паладин

Не знаю чё, Но будет !!! 😂😂

Юл
Юлия

👍

Ал
Алекс

Иногда не нравится упёртость . Я же козерог и если что задумал .....

Юл
Юлия

Похвально!

Рубен

Всё отлично, только одно мне не нравится,,,, СЛИШКОМ ДОБРЫЙ,,, 😊😉

Рубен

👍💃☕🥧🍫🌹,, спосибо огромное,,

Юл
Юлия

🌸🌸🌸

Рубен

А вы прекрасно выглядите,,, 👍😉🌹

Юл
Юлия

Спасибо вам

Рубен

Пожалуйста,,,,,, есть одна оговорка, в таких случаях говорят,, (чай, кофе, потанцуем)?,, 🍵, ☕, 💃

Се
Сергей

главное не во мне... главное чтобы он нравился ... например.. тебе

Юл
Юлия

А мне то зачем характер, главное чтобы человеком был..

Y. V.(George)

ЧЕСТНОСТЬ НЕ УМЕЮ ВРАТЬ И ЛЕБЕЗИТЬ, ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ.

Y. V.(George)

С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ🖼

Юл
Юлия

Спасибо взаимно🍏

Y. V.(George)

Снова празднует народ —
Это старый Новый год.
Елка все еще стоит
И гирляндами горит.
Вас я снова поздравляю,
Снова радости желаю!
Будет жизнь пускай легка,
Словно в небе облака.
Пусть в делах легко все будет,
И удача не забудет.
Чтобы Дедушка Мороз
Вам мешок побед принес.
Чтоб желания исполнялись,
Чтобы все мечты сбывались.
Чтобы в наступивший год
Не узнали вы забот.🖼

Юл
Юлия

БЛАГОдарю

Y. V.(George)

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА! ЗДОРОВЬЯ , ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВПРИДАЧУ.😎🎄🥂

Юл
Юлия

Спасибо Юрий и вам доброго вечера!

Юл
Юлия

🍏

Тигр Тигрович (Добрый)

Рано отступаю назад, когда ещё можно что-то сделать.

Юл
Юлия

Боитесь усложнить?

Юл
Юлия

Это нормально

Тигр Тигрович (Добрый)

Для меня нет, поэтому я стараюсь исправить.

Юл
Юлия

🌹

Ярослав Ропецкий

поздно уже ,ни чего все равно не исправить🍏🌹🌹🌹

Юл
Юлия

Я давно вам уступила,не заметили!?🍵😚🤣🍏

Юл
Юлия

Не всегда и не все,мы немного лучше с вами🍏🤣🌷

Ярослав Ропецкий

с нами -мной,или с нами-дяденьками🍏🍏🍏🍏🍏🌹🌹🌹

Юл
Юлия

А я говорила перейти на ты,как хотите так и понимайте теперь😝

Ярослав Ропецкий

а я перешел только забыл🌹🌹🌹🌹🌹🍏

Юрий Куракин

Я - привиреда....причем к другим...но себе прощаю...

Юл
Юлия

😆

Наталья Окулова

Обидчивость, подозрительность, импульсивность

Юл
Юлия

Главное вы это осознаёте,значит классная😜🍏

Юл
Юлия

🌷

Се
Сежок

я не злопамятная. но память у меня хорошая !

Юл
Юлия

Память это здорово

Майрон

Теперь честность(, много от этого проблем

Юл
Юлия

может быть