🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сегодня у меня закончилась подписка на Spotify... 🖼
А с какой новости начался Ваш день? 🙃

−6
Ответы
Лина

В чём же виноват дорогой друг, в том что с плакатом не стоит на площади? Или не хочет в тюрьму или штраф? Раз ушёл и оставил, значит друг был не так уж и дорог)))

Weißer Su

Всё проходит. Не сто'ит привязываться к чему(кому)- либо.
Не обязательно день должен начинаться с новости - он может просто начаться с момента пробуждения

(◆_◆)

С налоговой квитанции. Забыл прошлый год оплатить, пообещали пеню с первого апреля. Пришлось потратить чуток кровных.

Alex Dark 🇷🇺

на заправке спросили чек нужен, конечно нужен щас вместо 20 литров 10 зальете и иди потом доказывай что ты не олень

T.
Taтьяна .

Петровский район нашего города опять обстреливали... погиб один человек и несколько ранены

Мирный Несусвет

новость была такая: "Уважаемый клиент, сообщаем вам что вы должны внести 4870р 00к к 18:00 18.04.2022)

Ал
Алёнка

спотифай(((( для меня это самая болезненная на данный момент потеря из-за санкций((

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Прекрасно Вас понимаю(
Простите, что по больному 👉👈

Ал
Алёнка

Да ладно, учимся жить дальше)

Сергей Жайлубаев

Как же теперь без музыки? У меня утро началось с розыгрыша моего руководства☺️

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Пришлось спасать музыку на фиговую Яндекс.музыку, а как еще

Сергей Жайлубаев

Но в целом то всё обошлось! Рад за Вас! Хорошего дня!

Таяна

С лапок львов, тигра и медведя... что чистку с ними сделали... мне сейчас это надо.

Y. V.(George)

МОЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ С РАЗМИНКИ КОРМЛЮ СОБАКУ КОШКУ И КУРОЧЕК? НУ КАК ПОЙДЁТ.

Димка

Илья Муромец уже не тот? 🖼

Endarkenment

Сегодня будет списан платёж по кредиту ...р, просим внести средства на счёт.

Ал
Алексей

Я телефон починил ночью и потому встал с хорошим настроением.

Ал
Алексей

уже испортилось

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Меня любят, обожают и мать иху, сука, чё я так далеко😂😂😂

Di
Dimalitron

А у меня день начался с того, что слетела подписка на FaceApp)

Ка
Камомэ

Со снежного покрова. Небольшого, но все равно не радует.

Алла

С первоапрельской шутки, что нас (на работе) закрывают.

Акрам Кучумов

жеребьёвка на ЧМ 2022 по футболу будет 1 апреля... шутка?..

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Эту новость не первого же апреля написали. Почему тогда шутка

Акрам Кучумов

не все команды ещё выбрались (их должно быть 32)...

Демонолог Миднайт

С Zомбидемонстрации на 250 человек в моем родном городе

I.𝕂öt

я не знаю что такое спотифай. У меня не было новостей

Алексей Гончаров

паршивый у вас друг, коли денег каждый раз просит))