Руслан Юлаев

Приветствую.Я не понимаю,как я попал на эту страницу.Я НИКОГО,НИ О ЧЁМ НЕ СПРАШИВАЛ.И НИ КОМУ НЕ ШЛЮ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О ЗНАКОМСТВЕ.И в фотостране или как там,также не ищу НИКАКИХ ЗНАКОМСТВ.Всего Доброго.Радости и Любви.Живите каждый Миг СВОЕЙ Жизни в РАДОСТИ и ЛЮБВИ.

Ответы
Елес

Руслан, я точно в таком же замешательстве,ничего не понимаю, но второй день как... сижу и отвечаю , как же избавиться от этой напасти, и эта фотострана меня заколебала.Спасибо за добро, радость и пожелания любви.

Л Т

Вот для этого и появились! Чтобы сказать хорошие слова! И вам всех радостей земных в избытке!

Руслан Юлаев

) Благодарю ! Пребывайте также каждый миг Своей Действительности в Любви и Радости ) Ведь Жизнь такое великолепное.,ЧУДЕСНОЕ Задание ) Побед !

Надя Ботолина

Удачи вам, вы в следующий раз просто отвечайте на вопросы которые вам понравились и все

Константин Шумский

Это виртуальная реальность даже не хочешь так попадаешь! И Вам всего наилучшего!

Юрий Васильченко

Зря ты сюда попал, Руслан! Если у тебя слабые нервы, то лучше беги отсюда!

На
Наталья

Да чего ж вы так испугались, мы тут не кусаемся, а только общаемся)))))))))

Александр Богдан

Очень приятно, мне тоже всё и все по барабану, но чего то не хватает.

No
Nora

А по тексту судя - как раз и хотите чего то!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Пуценко

ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!

Eugenia Brunz

СПАСИБО ,я тут тоже случайно.И Вам всего наилучшего в жизни

Руслан Юлаев

) СПАСИБО.

Дмитрий Каракозиди

А здесь ни кто не ищет знакомств. Здесь виртуалка.

Галина А.

а сюда все или почти все попали точно так же

Валерий Якимечко

не пиши здесь-тебя окончательно затянут

Лариса Колобова

Прекрасные слова.Удачи в жизни!!!!!!!!!!!!

Тулкун Абдурахманов

Кто не понимаеть тот не употребляет ?

Елена Люлькович

Хорошая запись, Вам всего наилучшего

Дарья Земских

спасибо Вам того же, потому же месту

Елена Сукачева

ВЗАИИИИМНОО, УВАЖАЕМЫЙ РУСЛАН!!!

Лина Хазерова

и тебе того же. оставайся с нами

Ле
Лета

без паники-ве так сюда попали

Ле
Лета

бойтесь Руслан в обчем

Ар
Архип-2

Они знают как мы ЭТО делаем наедине! Аааааа!!!

Ле
Лета

да)

Ар
Архип-2

У кго-то в досье помечено "правой рукой" у кого-то "левой")

Ле
Лета

😉