Nellika

Вы доверяете вашей интуиции ? Это то же что и предчувствие?

Ответы · страница 6
Роман Ромашко

доверяю тоже,что и предчуствие, то что реально может в скором времени произойти

**
*****

можно сказать и так) это внутренне чувство, которое тебе нашёптывает изнутри

Любовь Бологова

нет это другое, предчувствие это когда сердцем, а интуиция это когда головой

Хайртайв

Да! Кушать хочу! Пойду поем...чьей-нибудь интуиции... и закушу предчувствием )

Хайртайв

Не по-о-нял... Мэйби, то про ччо?

Хайртайв

Твоя интуиция тебя не обманывает. Ето раз. Моёйная шутка не удалася... Сижу, просто жру бутеры и пью чай. Так пунятну ? )) 😉

Глеб Паршин

Интуиция это подсознание подсказывае нам на основе полученной информации

Nellika

Да

Максим

чувствовать гаи на расстоянии в км и знать когда упадешь...неее разные вещи

Андраник Атоян

Интуиция находится в дыхании. От неправильных решений дыхание нарушается.

Ирина Фатина

Да это тоже самое, но я к сожалению в большинстве случаев не прислушиваюсь

Юрьевич. Серпухов.

интуиция это наш Гид, Ангелы наши которые и подсказываютТ что нам делать.

Владимир Панченко

нет, это наверно спонтанность скорее, действия из озарения, как то так...

Nellika

🙂 возможно

Неизвестно Неизвестно

нет. интуиции в чистом виде нет . только анализируя множество факторов .

Виталий Позыгун

Интуицыю проверяют а предчувствие предупреждает...это разные чувства...

Олег Добросердов

Способность совершать открытия случайным образом, ты веришь в случай?

Nellika

да верю)

Arthur Muradyan

Предчувствие бывает почти у всех, а интуиция у бывалых и равитых людей

Александр Кашин

интуицию можно как то обьяснить,а вот предчувствие,считаю невозможно.

Володя Мамонов

Интуиция это Бог предупреждает человека о чем то, так же как и совесть

Алексей Николаевич

Да, доверяю- подводит крайне редко. Это неосоэнанный анализ ситуации

Юрий Инюшин

Нет! Интуиция - когда ещё можно что то исправить! Предчувствие - всё....

Роман Теплов

Да,определённо,эти слова,лично для меня можно отнести к синонимам ")

Макс

Со своей интуёвиной мне только угадывать в какой руке у тебя арбуз!