Огненный Тигр

Вы можете похвастаться долголетием семейной жизни?

Ответы
Та
Татьяна

Нет. Год назад овдовела. Но если бы не злая судьба, то на всю жизнь только с ним одним бы.

Алиса Вокс

Нет.у меня все умерли от рака(зато я могу показать фото своей 3 раза пробабки.

Виктория Фамилии Нет

Я да, дети так заводят, что некогда стареть...

Анжела Никулина

могу констатировать, но хвастаться нечем

Елена Т

17 лет брака. уже 3 года разведена

Анна Титова

Смотря что считать долголетием

Роман Маришкин

видимо,хвастаться уже не чем...

Alioshka

взаимопониманием и доверием

Кsюnя (Оксана)

Пока 25, а там видно будет

На
Наталья

нет,рекордов не побила

Елена Воронкова

нет

Феропонт

на родителей посмотрим....

Елена Воронкова

мои родители прожили вместе всего 14 лет. Развелись. Папа во втором браке прожил 22 года. С кого брать пример? одна бабушка вдова. Другой не было...дед по женам ходил))) Так что...лучше одной,чем с кем попало.

Феропонт

у мня по другому... батя када помирал, глаголил: какой бы я ни был я вас не бросил...

Елена Воронкова

Знаешь...я не про твоего папу...иногда кажется - лучше бы ты сдох,чем так - не бросил))))

Феропонт

бывает.... но не тот случай...

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Да

Огненный Тигр

привеь

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Привет