Да
Дальнобой

А павда что чем круче джип тем дальше бежать за трактором?

Ответы
Сергей Смирнов

Поверь на моем опыте, трактор не всегда поможет. Пока меня тащили, и трактор усадили

Владимир Илюхин

Правда, на своих мальчишках проверено, но успели, не пришлось ночевать в тайге)

Fedor Shkenev

Нет. Дальше всего летят небольшие машинки с хорошими моторами...

Александр Шебалин .

Да,и большой прицеп с деньгами с собой возить приходится.

Спокойная Старость

А зачем бегать. Трактор и есть самый крутой джип.

Да
Дальнобой

Точно. и не дорогой.

Александров Павел

точняк да и то ненайти трактора сейчас

Игорь Погребняк

Правда.....Я как то в Сиваше погряз!!!)))...

Rima Kravcenko

случается.ведь не долвечнее трактора

Грета

почему? многих Нивы хорошо достают

Павлик Морозов

неа ну первый год нормально ездил в москве был же и в Тулу к родителям и в другие места а последний год вернулся на родину такие обстоятельства короче холостым стал к родителям и куда ездить то вот логан под окном сел и поехал я как то не понтуюсь есть на чем попу вести и ездию на логане то 180 тысяч пробег)))

Грета

норм. конечно.

Павлик Морозов

ага норм то норм только уже для него это много очень надо менять и отцу что другое вот годок мож поглядим какие цены курс будет долара мож устаканется вот Крету ждем выйдет скок стоить будет щаз каптур вот рено выходит посмотрим в таком классе ему компактный кроссовер

Грета

да. я кушать пошла. пока.

Павлик Морозов

приятного)))

Woman Rud

нет,тем выше стоимость ремонта.......

Да
Дальнобой

После кювета и трактора.

Вика Родионова

Я б сказала чем дороже и понтовее

Да
Дальнобой

это да.

Вика Родионова

))))))))

Руслана

Ну чё.... можно и за танком

Друг

Это куда же его занесло?

Да
Дальнобой

Куда их только не заносит.

Да
Дальнобой

Куда их только не заносит.